大连医科大学人工智能本科课程建设项目结果公告
2025年09月01日 14:30
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
大连医科大学人工智能本科课程建设项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
大连医科大学
|
|
行政区域
|
辽宁省
|
公告时间
|
2025年09月01日 14:30
|
|
评审专家名单
|
徐日民、闫红书、郭双、刘淑红
|
|
总中标金额
|
¥375.000000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
吴靖、张筱鑫
|
|
项目联系电话
|
0411-84350112
|
|
采购单位
|
大连医科大学
|
|
采购单位地址
|
辽宁省大连市旅顺南路西段9号
|
|
采购单位联系方式
|
0411-86110096
|
|
代理机构名称
|
通利晟信管理咨询有限公司
|
|
代理机构地址
|
辽宁省大连市沙河口区万岁街135号3-6层
|
|
代理机构联系方式
|
0411-84350112
|
公告信息
|
|
|
|
|
|
|
大连医科大学人工智能本科课程建设项目结果公告
|
|
|
|
撰写单位:
|
通利晟信管理咨询有限公司
|
发布时间:
|
2025-09-01
|
中标(成交)结果公告
一
、
项目编号
:JH25-210000-35208
二
、
项目名称:大连医科大学人工智能本科课程建设项目
三、中标(成交)信息
包组编号:001
包组名称:人工智能本科课程建设服务
供应商名称:北京慕华信息科技有限公司
供应商地址:海淀区北京市海淀区中关村东路1号院6号楼8层801室
中标(成交)金额:3,750,000(元)
评审总得分:88.2(分)
四、主要标的信息
包组编号:001
包组名称:人工智能本科课程建设服务
服务类
名称:人工智能本科课程建设服务(C02090000教育课程研究与开发服务)
服务范围:人工智能本科课程建设服务
服务要求:完全响应招标文件要求,详见投标文件
服务时间:合同签订后,90天内完成此项服务
服务标准:完全响应招标文件要求,详见投标文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
徐日民、闫红书、郭双、刘淑红
六、代理服务收费标准及金额:
包组编号:001
包组名称:人工智能本科课程建设服务
代理服务收费标准及金额:按招标文件规定标准向成交人收取代理服务费金额25,900.00(元)
七、公告期限
自本公告发布之日起
1
个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:大连医科大学
地 址:辽宁省大连市旅顺南路西段9号
联系方式:0411-86110096
2.采购代理机构信息
名 称:通利晟信管理咨询有限公司
地 址:辽宁省大连市沙河口区万岁街135号3-6层
联系方式:0411-84350112
3.项目联系方式
项目联系人:吴靖、张筱鑫
电 话:0411-84350112
十、附件
采购文件:
JH25-210000-35208大医人工智能本科课程建设8.14更正.docx
|
|
|
|
附件:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
查看来源