分布式教学保障改造升级-天工开物多媒体教室改造项目采购结果更正公告
2025年08月29日 15:05
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
分布式教学保障改造升级-天工开物多媒体教室改造项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
贵州理工学院
|
|
行政区域
|
贵州省
|
公告时间
|
2025年08月29日 15:05
|
|
首次公告日期
|
2025年08月29日
|
更正日期
|
2025年08月30日
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
郑梅、蒙丽、李巍
|
|
项目联系电话
|
18785482935
|
|
采购单位
|
贵州理工学院
|
|
采购单位地址
|
详情见公告正文
|
|
采购单位联系方式
|
0851-88126681
|
|
代理机构名称
|
四川国际招标有限责任公司
|
|
代理机构地址
|
贵州省贵阳市观山湖区林城路贵阳国际金融中心一期商务区项目12号楼14层16、17号
|
|
代理机构联系方式
|
18785482935
|
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
SCIT-GZ-ZF-2025-0022
原公告的采购项目名称:
分布式教学保障改造升级-天工开物多媒体教室改造项目
项目序列号:
/
首次公告日期:
2025年08月13日
二、更正信息
更正事项:
[采购结果]
更正内容:
经采购人同意,决定本项目废标,此项目择期重新组织采购活动。
更正日期:
2025-08-30
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:
贵州理工学院
地 址:
贵州省贵安新区党武镇博士路
传 真:
/
项目联系人:
金老师
项目联系方式:
0851-88126681
2.采购代理机构信息
名 称:
四川国际招标有限责任公司
地 址:
贵州省贵阳市观山湖区林城路贵阳国际金融中心一期商务区项目12号楼14层16、17号
传 真:
/
项目联系人:
郑梅、蒙丽、李巍
项目联系方式:
18785482935
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:
贵州省本级采购监管
地 址:
/
传 真:
/
联系人 :
/
监督投诉电话:
/
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
附件信息:
结果更正公告.pdf
结果更正公告.pdf
分布式教学保障改造升级天工开物多媒体教室改造 0806).pdf
查看来源