| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 喀什大学电子与通信工程学院东城校区新工科楼设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 喀什大学 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2025年08月29日 13:26 |
| 首次公告日期 | 2025年08月11日 | 更正日期 | 2025年08月28日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 姚健、胡小凤 | ||
| 项目联系电话 | 13109925658、18409052036 | ||
| 采购单位 | 喀什大学 | ||
| 采购单位地址 | 喀什大学 | ||
| 采购单位联系方式 | 13070059966 | ||
| 代理机构名称 | 新疆招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 新疆喀什市经济开发区兵团总部大厦A座1401室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13109925658、18409052036 |
二、更正信息 更正事项: 采购公告,采购文件 更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 标段3 综合评分表 产品演示 |
(二)电子竞赛训练平台
1.为保证项目建设具有一定的先进性,完整性,应提供1个仿真设计软件在线使用网络账号,与实验室现有虚拟仿真平台结合,功能支持电路原理、数电、模电、8051单片机系统、STM32嵌入式系统仿真、PCB设计等功能,并随着仿真设计软件官方更新教师能使用到最新版本。提供该技术指标功能演示视频。满足的得4分。未提供演示视频或演示视频内容不满足的不得分。(4分) |
(二)电子竞赛训练平台
1.为保证项目建设具有一定的先进性,完整性,应提供 1 个仿真设计软件在线使用网络账号,功能支持电路原理、数电、模电、单片机系统、嵌入式系统仿真、电路板设计等功能,并随着仿真设计软件官方更新教师能使用到最新版本。提供该技术指标功能演示视频。满足的得4分。未提供演示视频或演示视频内容不满足的不得分。(4分) |
| 2 | 标段3 综合评分表 企业实力 |
投标人团队成员里具有工信部教育与考试中心 颁发的数据库工程师证书或智能化系统工程师证书的,依据级别不同赋分:初级证书得1分;中级证书得3分;高级证书得5分。提供不同等级的证书,按最高等级证书算,不可累加,共5分。
注:工程师提供个人证书复印件及2024年任意一个月投标人为其缴纳的社保证明复印件,证明材料需加盖投标人公章,未提供的不得分。 |
投标人团队成员里具有工信部教育与考试中心 颁发的数据库工程师证书或智能化系统工程师证书的,依据级别不同赋分:初级证书得1分;中级证书得3分;高级证书得5分。提供不同等级的证书,按最高等级证书算,不可累加,共5分。
注:提供团队成员个人证书复印件及投标人为其缴纳的最近连续六个月以上(不含开标时间当月)的社保证明复印件,证明材料需加盖投标人公章,未提供的不得分。 |
地 址: 喀什大学 联系方式: 13070059966 2.采购代理机构信息 名 称: 新疆招标有限公司 地 址: 新疆喀什市经济开发区兵团总部大厦A座1401室 联系方式: 13109925658、18409052036 3.项目联系方式 项目联系人: 姚健、胡小凤
电 话: 13109925658、18409052036

