山西大学计算存储平台采购项目的更正公告
2025年08月29日 14:36
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
山西大学计算存储平台采购项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
山西大学
|
|
行政区域
|
山西省
|
公告时间
|
2025年08月29日 14:36
|
|
首次公告日期
|
2025年08月21日
|
更正日期
|
2025年08月29日
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
侯小霞、韩文琦、李丹丹
|
|
项目联系电话
|
18534985801
|
|
采购单位
|
山西大学
|
|
采购单位地址
|
山西省太原市小店区坞城路92号
|
|
采购单位联系方式
|
0351-7011255
|
|
代理机构名称
|
山西权威工程咨询管理有限公司
|
|
代理机构地址
|
太原市君威国际金融中心B座1302室
|
|
代理机构联系方式
|
18534985801
|
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
1499002025AGK02197
原公告的采购项目名称:
山西大学计算存储平台采购项目
首次公告日期:
2025年08月21日
二、更正信息
更正事项:
采购文件
更正内容:
|
序号
|
更正项
|
更正前内容
|
更正后内容
|
|
1
|
第四部分 评标标准和评标方法
|
第四部分 评标标准和评标方法
|
第四部分 评标标准和评标方法
|
更正日期:
2025年08月29日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:
山西大学
地 址:
山西省太原市小店区坞城路92号
联系方式:
0351-7011255
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:
山西权威工程咨询管理有限公司
地 址:
太原市君威国际金融中心B座1302室
联系方式:
18534985801
3.项目联系方式
项目联系人:
侯小霞、韩文琦、李丹丹
电 话:
18534985801
附件信息:
山西大学计算存储平台采购项目招标文件(发布定稿8.21).docx
249.8K
查看来源