贵阳康养职业大学国家级高技能人才培训基地“职业技能等级认定线上课程录制”采购项目的中标(成交)结果公告
2025年08月29日 15:30
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
贵阳康养职业大学国家级高技能人才培训基地“职业技能等级认定线上课程录制”采购项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
贵阳康养职业大学
|
|
行政区域
|
贵州省
|
公告时间
|
2025年08月29日 15:30
|
|
评审专家名单
|
徐春志、黄芸、章谦、王列庆、龙怡霏
|
|
总中标金额
|
¥104.500000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
方雨婷、李贞桥、苏丹
|
|
项目联系电话
|
0851-84113391
|
|
采购单位
|
贵阳康养职业大学
|
|
采购单位地址
|
贵阳市观山湖区石林西路2号
|
|
采购单位联系方式
|
0851-84112086
|
|
代理机构名称
|
贵州阳光产权交易所有限公司
|
|
代理机构地址
|
贵州省贵阳市观山湖区毕节路58号联合广场A座1,4,5,6层
|
|
代理机构联系方式
|
0851-84113391
|
一、项目编号:
YGCQ-ZC-2025-19-621-公
二、项目名称:
贵阳康养职业大学国家级高技能人才培训基地“职业技能等级认定线上课程录制”采购项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
|
序号
|
供应商名称
|
供应商地址
|
中标(成交)金额
|
评审总得分
|
|
1
|
北京世纪超星信息技术发展有限责任公司
|
北京市海淀区上地三街9号金隅嘉华大厦C座710室
|
总价形式报价:1045000.00(元)
|
96.51
|
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
|
序号
|
标项名称
|
标的名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
|
1
|
贵阳康养职业大学国家级高技能人才培训基地“职业技能等级认定线上课程录制”采购项目
|
贵阳康养职业大学国家级高技能人才培训基地“职业技能等级认定线上课程录制”采购项目
|
详见贵阳康养职业大学国家级高技能人才培训基地“职业技能等级认定线上课程录制”采购项目采购文件具体要求
|
具体详见采购文件
|
2025 年 12 月 31 日完成验收并交付使用。
|
满足国家行业标准及采购文件要求。
|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
徐春志、黄芸、章谦、王列庆、龙怡霏
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:
按照《关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(黔价房〔2011〕69 号)计算后下浮 20%收取。
2.代理服务收费金额(元):
12288
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:
贵阳康养职业大学
地 址:
贵阳市观山湖区石林西路2号
联系方式:
0851-84112086
2.采购代理机构信息
名 称:
贵州阳光产权交易所有限公司
地 址:
贵州省贵阳市观山湖区毕节路58号联合广场A座1,4,5,6层
联系方式:
0851-84113391
3.项目联系方式
项目联系人:
方雨婷、李贞桥、苏丹
电 话:
0851-84113391
1
附件信息:
中标(成交)结果公告.pdf
中标结果文件压缩包.zip
查看来源