| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 无 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 长春师范大学 | ||
| 行政区域 | 吉林省 | 公告时间 | 2025年08月29日 16:08 |
| 首次公告日期 | 2025年08月29日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 详见公告正文 | ||
| 项目联系电话 | 详见公告正文 | ||
| 采购单位 | 长春师范大学 | ||
| 采购单位地址 | 胡博 | ||
| 采购单位联系方式 | 13944908803 | ||
| 代理机构名称 | 详见公告正文 | ||
| 代理机构地址 | 详见公告正文 | ||
| 代理机构联系方式 | 详见公告正文 |
长春师范大学研究生院智慧教室建设项目 0人收藏
长春师范大学研究生院智慧教室建设项目
2025年08月29日 16:08
来源:
【
打印
】
公告概要:
长春师范大学研究生院智慧教室建设项目
暂停
公告
一、项目基本情况
原公告的政府采购项目编号:
JLSZC202500134
原公告的采购项目名称:
长春师范大学研究生院智慧教室建设项目
首次公告日期:
2025年04月29日 08:00
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:本项目原定于
2025年09月05日 10:00
开标,现暂停开标,变更后的开标时间另行公告通知。
更正日期:
2025年08月27日
三、
其他补充事宜
:
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
长春师范大学
地址:
长春市二道区长吉北路677号
联系人:
胡博
联系电话:
13944908803
2.采购代理机构信息
名称:吉林省公共资源交易中心(吉林省政府采购中心)
地址:吉林省长春市南关区人民大街9999号
3.项目联系方式
项目联系人:
韩丽霞
电话:
0431-
81866970
说明:本页面提供的政府采购公告公示信由省级公共资源交易平台和各市(州)公共资源交易服务平台推送。发布责任和监督管理按《关于进一步规范招标采购公告和公示信息发布工作的通知》(吉政公办[2018]65号)要求执行。

