东北林业大学文法学院新文科基础实训平台建设项目中标公告
2025年08月29日 16:16
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
东北林业大学文法学院新文科基础实训平台建设项目
|
|
品目
|
货物/设备/信息化设备/计算机/其他计算机
|
|
采购单位
|
东北林业大学
|
|
行政区域
|
哈尔滨市
|
公告时间
|
2025年08月29日 16:16
|
|
评审专家名单
|
许水月(组长)、姜爱春、张传龙、李志光、张竹(采购人代表)
|
|
总中标金额
|
¥88.600000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
梁先生
|
|
项目联系电话
|
13796671983
|
|
采购单位
|
东北林业大学
|
|
采购单位地址
|
哈尔滨市香坊区和兴路26号
|
|
采购单位联系方式
|
刘老师0451-82190693
|
|
代理机构名称
|
天和项目管理有限公司
|
|
代理机构地址
|
哈尔滨市道里区安升街46号3层
|
|
代理机构联系方式
|
梁先生13796671983
|
|
附件:
|
|
附件1
|
附件.jpg
|
|
附件2
|
招标文件.pdf
|
一、项目编号:THCG[2025]0021
(招标文件编号:THCG[2025]0021)
二、项目名称:东北林业大学文法学院新文科基础实训平台建设项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:黑龙江美航电子工程有限公司
供应商地址:哈尔滨市松北区龙唐街399号众和城小区6栋2单元12楼3号
中标(成交)金额:88.6000000(万元)
四、主要标的信息
|
序号
|
供应商名称
|
货物名称
|
货物品牌
|
货物型号
|
货物数量
|
货物单价(元)
|
|
1
|
黑龙江美航电子工程有限公司
|
详见附件
|
详见附件
|
详见附件
|
详见附件
|
详见附件
|
|
|
|
|
|
|
|
|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
许水月(组长)、姜爱春、张传龙、李志光、张竹(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:本项目服务费按照计价格[2002]1980号文件、发改价格[2011]534号文件及发改价格[2015]299号文件规定的收费标准下浮22%计取,1包服务费金额10366元,由中标人支付
本项目代理费总金额:1.036600 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
中标(成交)结果公告
一、项目编号:THCG[2025]0021
二、项目名称:东北林业大学文法学院新文科基础实训平台建设项目
三、中标(成交)信息
1包
投标人名称:黑龙江美航电子工程有限公司
投标人地址:哈尔滨市松北区龙唐街399号众和城小区6栋2单元12楼3号
中标(成交)金额:886,000.00元人民币
四、主要标的信息
详见附件
五、评审专家名单:许水月(组长)、姜爱春、张传龙、李志光、张竹(采购人代表)
六、代理服务收费标准:本项目服务费按照计价格[2002]1980号文件、发改价格[2011]534号文件及发改价格[2015]299号文件规定的收费标准下浮22%计取,1包服务费金额1
0366
元,由中标人支付。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1包:黑龙江美航电子工程有限公司评审总得分为:
94.80
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1
.采购人信息
名 称:东北林业大学
地 址:哈尔滨市香坊区和兴路26号
联系方式:0451-82190693
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:天和项目管理有限公司
地 址:哈尔滨市道里区安升街46号3层
联系方式:17603626777
2025年8月29日
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:东北林业大学
地址:哈尔滨市香坊区和兴路26号
联系方式:刘老师0451-82190693
2.采购代理机构信息
名 称:天和项目管理有限公司
地 址:哈尔滨市道里区安升街46号3层
联系方式:梁先生13796671983
3.项目联系方式
项目联系人:梁先生
电 话: 13796671983
查看来源