| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 北京邮电大学2025年度校园网及数据中心备件货物采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 北京邮电大学 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2025年08月28日 08:45 |
| 评审专家名单 | 孔敬,王振华,王晓东,江鸿,岳震 | ||
| 总中标金额 | ¥155.176000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 吴昊 | ||
| 项目联系电话 | 010-83084789 | ||
| 采购单位 | 北京邮电大学 | ||
| 采购单位地址 | 北京市海淀区西土城路10号 | ||
| 采购单位联系方式 | 010-62282268 | ||
| 代理机构名称 | 中央国家机关政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 西章胡同9号院 | ||
| 代理机构联系方式 | 010-83083702 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 中标通知书.zip | ||
| 附件2 | 北京众邦立德科技有限公司中小企业声明函.pdf | ||
| 附件3 | 北京众邦立德科技有限公司残疾人福利性单位声明函.pdf | ||
| 附件4 | 北京邮电大学2025年度校园网及数据中心备件货物采购项目采购文件.pdf | ||
| 附件5 | 投标人得分排序表.doc |
北京邮电大学2025年度校园网及数据中心备件货物采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况 1.项目编号: GC-HGX250827 2.项目名称: 北京邮电大学2025年度校园网及数据中心备件货物采购项目 3.采购方式: 公开招标 4.预算金额: 160.000000万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 全部投标人通过了初审 供应商名称: 北京众邦立德科技有限公司 供应商地址: 北京市朝阳区东三环北路3号B座10层1001-1003房间 中标(成交)金额: 人民币155.176000 万元 其他补充说明: 无 三、主要中标(成交)标的信息 1、北京众邦立德科技有限公司主要投标标的情况表
| 序号 | 主要投标标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 服务要求或者标的基本概况 |
| 1 | 楼宇汇聚交换机2 | 新华三 | LS-6520X-30QC-EI | 8 | 19800.00 | 提供原厂5年质保和售后服务,提供供应商5年维护与技术支持服务 |
2025年8月28日