河南财经政法大学算力底座平台建设项目-成交公告
2025年08月28日 16:44
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
河南财经政法大学算力底座平台建设项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
河南财经政法大学
|
|
行政区域
|
河南省
|
公告时间
|
2025年08月28日 16:44
|
|
评审专家(单一来源采购人员)名单
|
柴玉梅 、刘明利 、赵志强
|
|
总成交金额
|
¥284.200000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
宋李江
|
|
项目联系电话
|
0371-86157236
|
|
采购单位
|
河南财经政法大学
|
|
采购单位地址
|
河南省郑州市金水东路180号
|
|
采购单位联系方式
|
0371-86157236
|
|
代理机构名称
|
河南省公共资源交易中心
|
|
代理机构地址
|
郑州市经二路12号
|
|
代理机构联系方式
|
0371-65915560
|
|
附件:
|
|
附件1
|
附件:主要设备首次报价表.doc
|
|
附件2
|
招标文件正文.pdf
|
公告内容文档
|
中小微企业融资申请
|
|
一、项目基本情况
|
|
1、采购项目编号:豫财磋商采购-2025-573
|
|
2、采购项目名称:河南财经政法大学算力底座平台建设项目
|
|
3、采购方式:竞争性磋商
|
|
4、采购公告发布日期:2025年08月07日
|
|
5、评审日期:2025年08月19日
|
|
二、成交情况
|
|
包号
|
采购内容
|
供应商名称
|
地 址
|
中标金额
|
单位
|
备注信息
|
|
豫政采(1)20250176-1
|
河南财经政法大学算力底座平台建设项目
|
郑州迪维勒普科技有限公司
|
郑 州 高 新 技 术 产 业 开 发 区 长 椿 路 1 1 号 1 5 幢 2 单 元 2 3 层 2 0 6 号
|
2,842,000.00
|
元
|
评审总得分:96.09分
|
|
序号
|
名称
|
品牌(如有)
|
规格型号
|
数量
|
单价
|
|
1
|
详见附件
|
详见附件
|
详见附件
|
详见附件
|
详见附件元
|
|
|
|
三、评审专家名单
|
|
柴玉梅 、刘明利 、赵志强
|
|
四、代理服务收费标准及金额
|
|
收费标准:无
|
|
收费金额:0.00元
|
|
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
|
|
本次中标公告在《河南省政府采购网》《河南省公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日。
|
|
六、其他补充事宜
|
|
成交主要设备报价为首次报价。
|
|
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
|
|
1. 采购人信息
|
|
名称:河南财经政法大学
|
|
地址:河南省郑州市金水东路180号
|
|
联系人:宋老师
|
|
联系方式:0371-86157236
|
|
2.采购代理机构信息(如有)
|
|
名称:河南省公共资源交易中心
|
|
地址:郑州市经二路12号
|
|
联系人:郭老师 余老师
|
|
联系方式:0371-65915560
|
|
3.项目联系方式
|
|
项目联系人:宋李江
|
|
联系方式:0371-86157236
|
查看来源