| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 太原市高级技工学校新能源汽车检测与维修重点(特色)专业教学资源服务公开招标采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 太原市高级技工学校 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2025年08月27日 16:30 |
| 开标时间 | |||
| 预算金额 | 详见公告正文 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王军 | ||
| 项目联系电话 | 0351-2377183 | ||
| 采购单位 | 太原市高级技工学校 | ||
| 采购单位地址 | 万柏林区义井街6号太原市高级技工学校(太原技师学院) | ||
| 采购单位联系方式 | 0351-6076851 | ||
| 代理机构名称 | 太原市公共资源交易中心 | ||
| 代理机构地址 | 太原市万柏林区南屯路1号太原市为民服务中心四层 | ||
| 代理机构联系方式 | 0351-2377183 |
太原市高级技工学校新能源汽车检测与维修重点(特色)专业教学资源服务公开招标采购废标公告 0人收藏
太原市高级技工学校新能源汽车检测与维修重点(特色)专业教学资源服务公开招标采购废标公告
2025年08月27日 16:30
来源:
【
打印
】
公告概要:
一、采购人名称:
太原市高级技工学校
二、采购项目名称:
太原市高级技工学校新能源汽车检测与维修重点(特色)专业教学资源服务公开招标采购
三、采购项目编号:
1401992025CGK00476
四、采购组织类型:
分散采购
五、采购方式:
公开招标
六、采购公告发布日期:
2025年08月06日
七、预算总金额:
1200000
元
八、废标理由:
包1:实质性响应招标文件要求的供应商不足三家。
九、评审小组成员名单:
刘喆,宋志斌(第1标项采购人代表),张亮成,郭晓,李国胜
十、 其它事项
无
十一、联系方式
1、采购代理机构名称:
太原市公共资源交易中心
联系人:
王军
联系电话:
0351-2377183
地址:
太原市万柏林区南屯路1号太原市为民服务中心四层
2、采购人名称:
太原市高级技工学校
联系人:
石俊凌
联系电话:
0351-6076851
地址:
万柏林区义井街6号太原市高级技工学校(太原技师学院)
招标单位
-
招标地区: 山西
发布日期: 2025-08-27