数字校园标杆校项目建设中标结果公告
2025年08月27日 18:28
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
数字校园标杆校项目建设
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
武汉船舶职业技术学院
|
|
行政区域
|
湖北省
|
公告时间
|
2025年08月27日 18:28
|
|
评审专家名单
|
葛正新,桑百川,杨德慧,关洪坤,方阳
|
|
总中标金额
|
¥0.000000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
潘俊
|
|
项目联系电话
|
027-84809856
|
|
采购单位
|
武汉船舶职业技术学院
|
|
采购单位地址
|
武汉市月湖街铁桥南村2号
|
|
采购单位联系方式
|
027-84809856
|
|
代理机构名称
|
湖北禾禾招标代理有限公司
|
|
代理机构地址
|
洪山区欢乐大道9号正堂IBO时代1号楼16层7号
|
|
代理机构联系方式
|
027-88938778
|
数字校园标杆校项目建设中标结果公告
发布日期:2025-08-27 18:22
|
发布单位:湖北禾禾招标代理有限公司
|
项目监管地:省本级
|
阅读次数:
一、项目编号
420001202501005825
二、采购计划备案号
420000-2025-09369
三、项目名称
数字校园标杆校项目建设
四、中标(成交)信息
供应商名称:
江苏金智教育信息股份有限公司
供应商地址:
南京市江宁区天元西路59号南京科亚科技创业园一号楼10、11、12层
中标(成交)金额:
401.680000
(万元)
综合评分法:
96.00(分)
|
服务类
|
|
名称:数据集成交换平台建设等
服务范围:详见招标文件
服务要求:详见招标文件
服务时间:签订合同之日起至 2026年 11月30日。
服务标准:详见招标文件
|
五、评审小组成员
葛正新,桑百川,杨德慧,关洪坤,方阳
六、评审信息
1、评审时间:
2025-08-27
2、评审地点:
洪山区欢乐大道9号正堂IBO时代1号楼16层7号
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:
参照国家发改委计价格〔2002〕1980 号文、以本项目的中标价 为计费基数, 按照折扣率 90%计算收取本项目的招标代理服务 费, 由中标人在领取中标通知书前向采购代理机构提交。 收款单位: 湖北禾禾招标代理有限公司; 开户行、账号: 中国工商银行股份有限公司武汉中北支行、 3202016709200176029; 行号: 102521000677; 上级支行: 武昌支行
2、收费金额:
4.0652
(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:
武汉船舶职业技术学院
地 址:
武汉市月湖街铁桥南村2号
联系方式:
027-84809856
2、采购代理机构信息
名 称:
湖北禾禾招标代理有限公司
地 址:
洪山区欢乐大道9号正堂IBO时代1号楼16层7号
联系方式:
027-88938778
3、项目联系方式
项目联系人:
潘俊
电 话:
027-84809856