“双优”建设2025年精品在线课程中标(成交)结果公告
2025年08月27日 09:15
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
“双优”建设2025年精品在线课程
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
襄阳汽车职业技术学院(襄阳广播电视大学)本级
|
|
行政区域
|
市辖区
|
公告时间
|
2025年08月27日 09:15
|
|
评审专家名单
|
覃小航,赵东辉,朱娟
|
|
总中标金额
|
¥0.000000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
孙丹
|
|
项目联系电话
|
13487136630
|
|
采购单位
|
襄阳汽车职业技术学院(襄阳广播电视大学)本级
|
|
采购单位地址
|
襄阳市襄城区尹集东街66号
|
|
采购单位联系方式
|
0710-3353021
|
|
代理机构名称
|
湖北宏大工程咨询有限公司
|
|
代理机构地址
|
湖北省襄阳市高新区汉江北路梦想小镇 B区南门 58幢001号
|
|
代理机构联系方式
|
18186277770
|
“双优”建设2025年精品在线课程中标(成交)结果公告
发布日期:2025-08-27 09:10
|
发布单位:湖北宏大工程咨询有限公司
|
项目监管地:襄阳市本级
|
阅读次数:
一、项目编号
420601202506000938
二、采购计划备案号
襄采计备[2025]01642号
三、项目名称
“双优”建设2025年精品在线课程
四、中标(成交)信息
供应商名称:
武汉有教科技有限公司
供应商地址:
武汉东湖新技术开发区华师园路5号武汉华中师大科技园发展有限公司办公楼2栋204
中标(成交)金额:
91.000000
(万元)
综合评分法:
88.85(分)
|
服务类
|
|
名称:“双优”建设2025年精品在线课程
服务范围:详见磋商文件
服务要求:详见磋商文件
服务时间:供应商须在 2025年 10 月 30 日前完成全部资源的交付工作,于2025年11 月 20日前全部上线开放。
服务标准:详见磋商文件
|
五、评审小组成员
覃小航,赵东辉,朱娟
六、评审信息
1、评审时间:
2025-08-26
2、评审地点:
湖北省襄阳市高新区汉江北路梦想小镇 B区南门 58幢001号
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:
参照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》的通知(鄂建文[2023]35号)计取
2、收费金额:
1.3700
(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:
襄阳汽车职业技术学院(襄阳广播电视大学)本级
地 址:
襄阳市襄城区尹集东街66号
联系方式:
0710-3353021
2、采购代理机构信息
名 称:
湖北宏大工程咨询有限公司
地 址:
湖北省襄阳市高新区汉江北路梦想小镇 B区南门 58幢001号
联系方式:
18186277770
3、项目联系方式
项目联系人:
孙丹
电 话:
13487136630