| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 智慧校园设施设备——智慧黑板项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 中央民族大学附属中学呼和浩特分校 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2025年08月27日 14:22 |
| 首次公告日期 | 2025年07月29日 | 更正日期 | 2025年08月27日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 周建鸿 | ||
| 项目联系电话 | 0471-5615150 | ||
| 采购单位 | 中央民族大学附属中学呼和浩特分校 | ||
| 采购单位地址 | 呼和浩特市玉泉区昭君路东 | ||
| 采购单位联系方式 | 4006232019 | ||
| 代理机构名称 | 内蒙古国盛诚安建设管理发展有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 内蒙古自治区呼和浩特市新城区腾飞北路与海东路交汇处兴泰大厦11楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0471-5615150 |
中央民族大学附属中学呼和浩特分校智慧校园设施设备——智慧黑板项目采购更正公告(第四次) 0人收藏
中央民族大学附属中学呼和浩特分校智慧校园设施设备——智慧黑板项目采购更正公告(第四次)
2025年08月27日 14:22
来源:
【
打印
】
公告概要:
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:150101-NMGGSCA-GK-20250003
原公告的采购项目名称:智慧校园设施设备——智慧黑板项目
首次公告日期:2025年07月29日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
变更开标时间
更正内容:
原公告的开标时间:2025-08-28 09:30:00,更正为:2025-09-18 09:30:00。
其他内容不变
更正日期:
2025年08月27日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
中央民族大学附属中学呼和浩特分校
地址:
呼和浩特市玉泉区昭君路东
联系方式:
4006232019
2.采购代理机构信息
名称:
内蒙古国盛诚安建设管理发展有限责任公司
地址:
内蒙古自治区呼和浩特市新城区腾飞北路与海东路交汇处兴泰大厦11楼
联系方式:
0471-5615150
3.项目联系方式
项目联系人:
周建鸿
电话:
0471-5615150
内蒙古国盛诚安建设管理发展有限责任公司
2025年08月27日

