湖北黄冈应急管理职业技术学院维修改造和设备采购项目(双高建设-工业机器人应用编程创新实训中心采购项目)中标结果公告
2025年08月26日 08:56
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
湖北黄冈应急管理职业技术学院维修改造和设备采购项目(双高建设-工业机器人应用编程创新实训中心采购项目)
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
湖北黄冈应急管理职业技术学院
|
|
行政区域
|
市辖区
|
公告时间
|
2025年08月26日 08:56
|
|
评审专家名单
|
于黎江,刘胜,吴文欢
|
|
总中标金额
|
¥0.000000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
杨先生
|
|
项目联系电话
|
07138871888
|
|
采购单位
|
湖北黄冈应急管理职业技术学院
|
|
采购单位地址
|
湖北省黄冈市黄州区南湖路11号
|
|
采购单位联系方式
|
0713-8877310
|
|
代理机构名称
|
湖北华睿诚项目管理有限公司
|
|
代理机构地址
|
黄州区宝塔大道81号涌金花园2栋2层201-203室
|
|
代理机构联系方式
|
07138871888
|
湖北黄冈应急管理职业技术学院维修改造和设备采购项目(双高建设-工业机器人应用编程创新实训中心采购项目)中标结果公告
发布日期:2025-08-26 08:53
|
发布单位:湖北华睿诚项目管理有限公司
|
项目监管地:黄冈市本级
|
阅读次数:
一、项目编号
HBHRC-2025-080801
二、采购计划备案号
421100-2025-01891
三、项目名称
湖北黄冈应急管理职业技术学院维修改造和设备采购项目(双高建设-工业机器人应用编程创新实训中心采购项目)
四、中标(成交)信息
供应商名称:
湖北三向教育科技有限公司
供应商地址:
武汉市东西湖区辛安渡办事处徐家台1号(15)
中标(成交)金额:
88.28
(万元)
综合评分法:
79.67(分)
|
货物类
|
|
名称:湖北黄冈应急管理职业技术学院维修改造和设备采购项目(双高建设-工业机器人应用编程创新实训中心采购项目)
品牌(如有):汇博、三向
规格型号:HB- JZSC -A1、SX-815C
数量:1
单价:882800元
|
五、评审小组成员
于黎江,刘胜,吴文欢
六、评审信息
1、评审时间:
2025-08-25
2、评审地点:
湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei.gov.cn/zchj/user)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:
按照代理协议约定支付
2、收费金额:
1.5890
(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
/
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:
湖北黄冈应急管理职业技术学院
地 址:
湖北省黄冈市黄州区南湖路11号
联系方式:
0713-8877310
2、采购代理机构信息
名 称:
湖北华睿诚项目管理有限公司
地 址:
黄州区宝塔大道81号涌金花园2栋2层201-203室
联系方式:
07138871888
3、项目联系方式
项目联系人:
杨先生
电 话:
07138871888