| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 贵州轻工职业技术学院信息化标杆学校建设项目 | ||
| 品目 | 服务 | ||
| 采购单位 | 贵州轻工职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2025年08月26日 09:39 |
| 评审专家名单 | 张岚、徐治相、朱江(采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 胡晓锡、张健、陈友权 | ||
| 项目联系电话 | 18085081664 | ||
| 采购单位 | 贵州轻工职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 贵州省贵阳市贵安新区云安路1号贵州轻工职业技术学院 | ||
| 采购单位联系方式 | 18985151500 | ||
| 代理机构名称 | 泰禾云工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省贵阳市观山湖区金融商业区内建勘大厦16楼 | ||
| 代理机构联系方式 | null |
| 序号 | 中标(成交)金额 | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
| 1 | 投标报价: 1659750.00元 | 联通数字科技有限公司 | 北京市北京经济技术开发区科谷一街10号院8号楼12层1201(北京自贸试验区高端产业片区亦庄组团) |
四、主要标的信息 服务 类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 贵州轻工职业技术学院信息化标杆学校建设项目 | 贵州轻工职业技术学院信息化标杆学校建设项目 | 详见磋商文件 | 详见磋商文件 | 详见磋商文件 | 详见磋商文件 |
2.中标金额大于100万元(含100万元)的项目,实行分段计取,即100万元以下的部分按计价格[2002]1980号文件的标准不下浮计取,超过100万元的部分按计价格[2002]1980号文件的标准下浮40%计取,收费对象为项目中标供应商。
单位名称:泰禾云工程咨询有限公司
单位地址:贵阳市观山湖区商业金融圈内建勘大厦16楼
开户银行:中国银行股份有限公司贵阳市紫林支行;
帐号:132015036081
注:招标代理服务费应在领取中标通知书前缴纳。 2.代理服务收费金额(元): 18166 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 采购日期:2025-08-09
定标日期:2025-08-20
评审日期:2025-08-20
评审地点:谈判室13
评审委员会名单:张岚、徐治相、朱江(采购人代表)
公告媒体:贵州省公共资源交易中心
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见磋商文件
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:满足磋商文件要求
得分:91.89 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称: 贵州轻工职业技术学院 地 址: 贵州省贵阳市贵安新区云安路1号贵州轻工职业技术学院科技新城校区 联系方式: 0851-88672627 2.采购代理机构信息 名 称: 泰禾云工程咨询有限公司 地 址: 贵阳市观山湖区金融商业区内建勘大厦16楼1-9号 联系方式: 18085081664 3.项目联系方式 项目联系人: 胡晓锡、张健、陈友权 电 话: 18085081664
附件信息: 结果公告.pdf 成交公告.pdf 磋商文件.pdf 开标一览表.pdf

