| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 昆明学院“继续教育综合教学管理平台”项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 昆明学院 | ||
| 行政区域 | 昆明市 | 公告时间 | 2025年08月26日 11:33 |
| 获取采购文件的地点 | 云南省昆明市呈贡区昆明市呈贡新区市级行政中心锦绣大街1号综合服务楼二楼开标室-10二楼开标室-10 | ||
| 获取采购文件时间 |
2025年08月26日至2025年08月29日
每日上午:06:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外) |
||
| 预算金额 | ¥80.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 文龙 | ||
| 项目联系电话 | 0871-63101359 | ||
| 采购单位 | 昆明学院 | ||
| 采购单位地址 | 经开区浦新路2号昆明学院 | ||
| 采购单位联系方式 | 0871-65098041 | ||
| 代理机构名称 | 昆明市机关事务管理局政府采购办公室 | ||
| 代理机构地址 | 昆明市呈贡区市级行政中心2号楼5楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0871-63101359 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | [昆采竞2025113035]昆明学院“继续教育综合教学管理平台”项目竞争性谈判公告.docx |
竞争性谈判公告
|
项目概况
昆明学院“继续教育综合教学管理平台”项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取 “政采云”平台 (http://www.zcygov.cn)获取采购文件,并于2025-09-01 09:30(北京时间)前提交响应文件。 |
一、项目基本情况
项目编号:KMZC2025-J1-02235-KMSJ-0160 项目名称:昆明学院“继续教育综合教学管理平台”项目 采购方式:竞争性谈判 预算金额(万元):80 最高限价(万元):80 采购需求:昆明学院“继续教育综合教学管理平台”项目; 合同履行期限:标段1:按合同约定执行 本项目(否)接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:标段(包)1:非专门面向中小企业采购
(1)昆明学院“继续教育综合教学管理平台”项目:非专门面向中小企业采购; 3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2025-08-26 06:00至2025-08-29 23:59,每天上午06:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外) 地点:政采云平台线上获取 “政采云”平台 (http://www.zcygov.cn) 方式:1.凡有意参加投标者,须在政采云平台办理数字证书(CA),并在政采云绑定数字证书(CA)后线上获取采购文件及其它采购资料。CA申领链接:https://middle.zcygov.cn/ca/apply/list?_app_=zcy.sys,CA申领后需登陆政采云平台完成数字证书(CA)绑定才可以使用,数字证书(CA)详见其办理流程。2.按上述要求获取文件的供应商视为合法获取了本项目采购文件,具备本项目的投标资格。 售价(元):0
四、响应文件提交
截止时间:2025-09-01 09:30(北京时间) 地点:请登录政采云投标客户端投标“政采云”平台 (http://www.zcygov.cn)
五、开启
时间:2025-09-01 09:30(北京时间) 地点:云南省昆明市呈贡区昆明市呈贡新区市级行政中心锦绣大街1号综合服务楼二楼开标室-10二楼开标室-10
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
开标方式:网上开标 是否需要缴纳投标保证金:否 其他:无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名 称:昆明学院 地址:经开区浦新路2号昆明学院 联系方式:0871-65098041 2.采购代理机构信息 名 称:昆明市机关事务管理局政府采购办公室 地址:昆明市呈贡区市级行政中心2号楼5楼 联系方式:0871-63101359 3.项目联系方式 项目联系人:文龙 电 话:0871-63101359

