校园信息基础提升改造项目招标公告
2025年08月26日 13:34
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
校园信息基础提升改造项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
甘肃机电职业技术学院
|
|
行政区域
|
甘肃省
|
公告时间
|
2025年08月26日 13:34
|
|
获取招标文件时间
|
2025年08月27日至2025年09月02日
每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
|
|
招标文件售价
|
¥0
|
|
获取招标文件的地点
|
甘肃省公共资源交易网
|
|
开标时间
|
2025年09月18日 10:00
|
|
开标地点
|
甘肃省公共资源交易中心网络开标直播一厅第四坐席
|
|
预算金额
|
¥258.106700万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
周经理
|
|
项目联系电话
|
17693116200
|
|
采购单位
|
甘肃机电职业技术学院
|
|
采购单位地址
|
天水市秦州区赤峪路107号
|
|
采购单位联系方式
|
13919653813
|
|
代理机构名称
|
甘肃鑫禾国际招标有限公司
|
|
代理机构地址
|
甘肃省兰州市城关区南滨河东路5222号1幢3单元1219室
|
|
代理机构联系方式
|
17693116200
|
|
附件:
|
|
附件1
|
校园信息基础提升改造项目(包1)采购文件(2025082601).pdf
|
项目概况
校园信息基础提升改造项目
招标项目的潜在投标人应在
甘肃省公共资源交易网
获取招标文件,并于
2025年09月18日 10时00分
(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:甘财采备字[2025]04001号
项目名称:校园信息基础提升改造项目
采购方式:公开招标
预算金额:2,581,067.00元
采购需求:
合同包1(甘肃机电职业技术学院校园信息基础提升改造项目):
合同包预算金额:
2,581,067.00元
|
品目号
|
品目名称
|
采购标的
|
数量(单位)
|
技术规格、参数及要求
|
品目预算(元)
|
最高限价(元)
|
|
1-1
|
其他信息化设备
|
校园信息基础提升改造项目
|
1(项)
|
详见采购文件
|
2,581,067.00
|
-
|
本合同包
不接受
联合体投标
合同履行期限:
按合同约定执行
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无。
3.本项目的特定资格要求:
合同包1(甘肃机电职业技术学院校园信息基础提升改造项目)特定资格要求如下:
无
三、获取招标文件
时间:
2025年08月27日
至
2025年09月02日
,每天上午
00:00:00
至
12:00:00
,下午
12:00:00
至
23:59:59
(北京时间,法定节假日除外)
地点:
甘肃省公共资源交易网
方式:
在线获取
售价:
免费获取
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
时间:
2025年09月18日 10时00分00秒
(北京时间)
地点:
甘肃省公共资源交易中心网络开标直播一厅第四坐席
五、公告期限
自本公告发布之日起
5
个工作日。
六、其他补充事宜
无
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
甘肃机电职业技术学院
地址:
天水市秦州区赤峪路107号
联系方式:
13919653813
2.采购代理机构信息
名称:
甘肃鑫禾国际招标有限公司
地址:
甘肃省兰州市城关区南滨河东路5222号1幢3单元1219室
联系方式:
17693116200
3.项目联系方式
项目联系人:
周经理
电话:
17693116200
甘肃鑫禾国际招标有限公司
2025年08月26日
相关附件:
校园信息基础提升改造项目(包1)采购文件(2025082601).pdf
查看来源