| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 遵义医科大学智慧考试平台采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 遵义医科大学 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2025年08月26日 15:41 |
| 获取采购文件时间 |
2025年08月26日至2025年08月26日
每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外) |
||
| 响应文件递交地点 | 详见公告正文 | ||
| 响应文件开启时间 | 2025年09月09日 09:30 | ||
| 响应文件开启地点 | 贵州省公共资源交易中心 | ||
| 预算金额 | ¥0.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 详情见公告正文 | ||
| 项目联系电话 | 详情见公告正文 | ||
| 采购单位 | 遵义医科大学 | ||
| 采购单位地址 | 遵义市新蒲新区学府西路6号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0851-28643651 | ||
| 代理机构名称 | 详见公告正文 | ||
| 代理机构地址 | 无 | ||
| 代理机构联系方式 | 无 |
标项名称: 遵义医科大学智慧考试平台采购项目 数量: 1 预算金额(元): 990000 单位: 批 简要规格描述: 详见磋商文件 备注: / 合同履约期限: 标项1:详见磋商文件。 本项目( 标项1:否 )接受联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 标项1:供应商为中小企业/小微企业;供应商为监狱企业;供应商为残疾人福利企业 3.本项目的特定资格要求: 标项1:不允许联合投标,需满足如下政府采购政策需满足的资格要求:供应商为中小企业/小微企业;供应商为监狱企业;供应商为残疾人福利企业,需满足如下的特定资格要求:无。。 三、获取采购文件 时间: 2025年08月27日 至 2025年09月03日 ,每天上午 00:00至11:59 ,下午 12:00至23:59 (北京时间,法定节假日除外) 地点: 贵州省公共资源交易中心网上获取(交易中心网址:https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/) 方式: 贵州省公共资源交易网->网上交易大厅->文件下载板块(交易中心网址:https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/) 售价(元): 0.00 四、响应文件提交 截止时间: 2025-09-09 09:30:00 (北京时间) 地点: 贵州省公共资源交易中心 五、响应文件开启 开启时间: 2025-09-09 09:30:00 (北京时间) 地点: 贵州省公共资源交易中心 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 其他事项:/。 八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称: 遵义医科大学 地址: 遵义市新蒲新区学府西路6号 联系方式: 0851-28643651 2.采购代理机构信息 名称: 明诚汇采项目管理有限公司 地址: 贵阳市观山湖区大唐·东原财富广场6号栋7层 联系方式: 0851-86892732-703 3.项目联系方式 项目联系人: 郭浪浪、聂小菊、刘真跃 电 话: 18908513475
本公告的采购文件下载仅用于浏览文件,参与投标请登录贵州省公告资源交易平台-网上交易大厅在“文件下载”栏目下载招标文件。 附件信息: 3082磋商文件(售卖稿)0826.pdf 采购公告.pdf 招标文件.pdf 采购文件.zip

