湖北轻工职业技术学院数据化运营实训平台建设项目成交结果公告
2025年08月22日 18:43
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
湖北轻工职业技术学院数据化运营实训平台建设项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
湖北轻工职业技术学院
|
|
行政区域
|
湖北省
|
公告时间
|
2025年08月22日 18:43
|
|
评审专家名单
|
杜渂,刘兴革,胡珊珊
|
|
总中标金额
|
¥0.000000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
蔡立凡、李宏健、郭庆、刘志林
|
|
项目联系电话
|
027-87238091
|
|
采购单位
|
湖北轻工职业技术学院
|
|
采购单位地址
|
武汉市洪山区东二路5号
|
|
采购单位联系方式
|
13971243334
|
|
代理机构名称
|
国信招标集团股份有限公司
|
|
代理机构地址
|
武汉市武昌区体育馆路22号丽江龙城1栋6楼
|
|
代理机构联系方式
|
027-87238091
|
湖北轻工职业技术学院数据化运营实训平台建设项目成交结果公告
发布日期:2025-08-22 18:36
|
发布单位:国信招标集团股份有限公司
|
项目监管地:省本级
|
阅读次数:
一、项目编号
GXCZ-C-25130370
二、采购计划备案号
420000-2025-09720
三、项目名称
湖北轻工职业技术学院数据化运营实训平台建设项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:
广州市千城计算机科技有限公司
供应商地址:
广州市海珠区建基路66号2501自编2503-2504室
中标(成交)金额:
29.350000
(万元)
综合评分法:
98.50(分)
|
货物类
|
|
名称:数据化运营实训平台
品牌(如有):千城
规格型号:数字化运营实验平台V3.0:包括数据化运营概述、市场数据分析、短视频数据分析、直播数据分析、店铺运营数据分析、产品数据分析、用户数据分析、产品供应链数据分析等模块。
数量:1
单价:29.3500
|
五、评审小组成员
杜渂,刘兴革,胡珊珊
六、评审信息
1、评审时间:
2025-08-20
2、评审地点:
武汉市武昌区体育馆路22号丽江龙城1栋6楼4号会议室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:
参照《国家计委关于印发<招标代理服务收费管理暂行办法>通知》(国家计价格[2002]1980号)文收费标准的70%向中标(成交)供应商收取招标代理费,单次代理服务费累计不足3000元的,按3000元收取。
2、收费金额:
0.3082
(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:
湖北轻工职业技术学院
地 址:
武汉市洪山区东二路5号
联系方式:
13971243334
2、采购代理机构信息
名 称:
国信招标集团股份有限公司
地 址:
武汉市武昌区体育馆路22号丽江龙城1栋6楼
联系方式:
027-87238091
3、项目联系方式
项目联系人:
蔡立凡、李宏健、郭庆、刘志林
电 话:
027-87238091