2024年河源职业技术学院云计算技术与应用实践基地升级改造项目采购更正公告(第二次)
2025年08月22日 19:19
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
2024年河源职业技术学院云计算技术与应用实践基地升级改造项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
河源职业技术学院
|
|
行政区域
|
市辖区
|
公告时间
|
2025年08月22日 19:19
|
|
首次公告日期
|
2025年08月12日
|
更正日期
|
2025年08月22日
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
叶小姐、吴小姐
|
|
项目联系电话
|
020-87554618
|
|
采购单位
|
河源职业技术学院
|
|
采购单位地址
|
河源市东环路大学城河源职业技术学院
|
|
采购单位联系方式
|
朱老师0762-3800103
|
|
代理机构名称
|
广东志正招标有限公司
|
|
代理机构地址
|
广东省广州市天河区龙怡路117号501、503、504、505、506房
|
|
代理机构联系方式
|
020-87554618
|
|
附件:
|
|
附件1
|
2024年河源职业技术学院云计算技术与应用实践基地升级改造项目谈判文件(2025082201).zip
|
|
附件2
|
资格条件承诺函.docx
|
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZZ0250339
原公告的采购项目名称:2024年河源职业技术学院云计算技术与应用实践基地升级改造项目
首次公告日期:2025年08月12日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
项目实际情况
更正内容:
本项目允许供应商对分项报价进行细化。
其他内容不变
更正日期:
2025年08月22日
三、其他补充事项
1.更正公告为原采购公告、原采购文件不可分割的部分,原采购公告、原采购文件相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。请供应商务必按照更正后的内容编制投标/响应文件,本公告发布,视同书面通知所有潜在供应商。
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:
河源职业技术学院
地 址:
河源市东环路大学城河源职业技术学院
联系方式:
朱老师0762-3800103
2.采购代理机构信息
名 称:
广东志正招标有限公司
地 址:
广东省广州市天河区龙怡路117号501、503、504、505、506房
联系方式:
020-87554618
3.项目联系方式
项目联系人:
叶小姐、吴小姐
电 话:
020-87554618
广东志正招标有限公司
2025年08月22日
相关附件:
2024年河源职业技术学院云计算技术与应用实践基地升级改造项目谈判文件(2025082201).zip
资格条件承诺函.docx
查看来源