一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:NMGZCS-X-H-250521
原公告的采购项目名称:智慧安防(监控升级改造)项目
首次公告日期:2025年08月15日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
1.开标时间延期。2.更正佐证材料要求。3.增加光缆铺设要求。
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2025-08-25 09:30:00,更正为:2025-08-28 09:30:00。
原公告的开启时间:2025-08-25 09:30:00,更正为:2025-08-28 09:30:00。
1.更正佐证材料要求。
2.增加光缆铺设要求。
具体内容详见更正后的采购文件。
其他内容不变
更正日期:
2025年08月22日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
内蒙古财经大学
地址:
内蒙古自治区呼和浩特市回民区北二环路185号
联系方式:
康老师 15847105371
2.采购代理机构信息
名称:
中经国际招标集团(内蒙古)有限公司
地址:
内蒙古自治区呼和浩特市新城区兴安南路5号兴业成大厦10楼
联系方式:
苏娴、蒿鑫、唐燕娇 0471-5617033、15247161562
3.项目联系方式
项目联系人:
苏娴、蒿鑫、唐燕娇
电话:
0471-5617033、15247161562
中经国际招标集团(内蒙古)有限公司
2025年08月22日
相关附件:
智慧安防(监控升级改造)项目(NMGZCS-X-H-25052120250822004)-文件集.zip
内蒙古财经大学智慧安防(监控升级改造)项目采购更正公告(第二次) 0人收藏

