校园网网络安全建设结果公告
2025年08月21日 10:31
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
校园网网络安全建设
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
辽宁开放大学(辽宁装备制造职业技术学院)
|
|
行政区域
|
辽宁省
|
公告时间
|
2025年08月21日 10:31
|
|
评审专家名单
|
无
|
|
总中标金额
|
¥0.000000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
胡铁军
|
|
项目联系电话
|
024-23382033
|
|
采购单位
|
辽宁开放大学(辽宁装备制造职业技术学院)
|
|
采购单位地址
|
沈阳市沈北新区蒲河新城裕农路70号
|
|
采购单位联系方式
|
024-88045362
|
|
代理机构名称
|
辽宁工程招标有限公司
|
|
代理机构地址
|
沈阳市和平区南九马路47号
|
|
代理机构联系方式
|
024-23382033
|
公告信息
|
|
|
|
|
|
|
校园网网络安全建设结果公告
|
|
|
|
撰写单位:
|
辽宁工程招标有限公司
|
发布时间:
|
2025-08-21
|
中标(成交)结果公告
一
、
项目编号
:JH25-210000-28464
二
、
项目名称:校园网网络安全建设
三、采购结果信息
包组编号:001
包组名称:校园网网络安全建设
结果类型:废标
确定时间:2025年08月21日 09时31分57秒
废标情形:有效报价或报价未超过预算供应商不足3家,递交投标文件的供应商数量不足3家。
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
六、代理服务收费标准及金额:
包组编号:001
包组名称:校园网网络安全建设
代理服务收费标准及金额:不收取
七、公告期限
自本公告发布之日起
1
个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:辽宁开放大学(辽宁装备制造职业技术学院)
地 址:沈阳市沈北新区蒲河新城裕农路70号
联系方式:024-88045362
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁工程招标有限公司
地 址:沈阳市和平区南九马路47号
联系方式:024-23382033
3.项目联系方式
项目联系人:胡铁军
电 话:024-23382033
十、附件
采购文件:
校园网网络安全建设招标文件7.30.docx
|
|
|
|
附件:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
查看来源