项目概况
大数据技术专业群专业基础实训室建设
采购项目的潜在供应商应在
全国公共资源交易平台(贵州省·贵阳市)网站下载(系统使用咨询电话:0851-84839751、编标工具咨询电话:0851-84839761)
获取采购文件,并于
2025年08月27日 09:30
(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:
MCHC-DZ-ZJ20251221
项目名称:
大数据技术专业群专业基础实训室建设
采购方式:竞争性谈判
项目序列号:
P52018220250008ZC
预算金额(元):
1699215.5
最高限价(元):
1699215.5
采购需求:
标项名称:
大数据技术专业群专业基础实训室建设
数量:
1
预算金额(元):
1699215.5
单位:
批
简要规格描述:
详见采购文件
备注:
合同履约期限:
标项 1,详见采购文件
本项目(
否
)接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:
【标项1】
无
三、获取采购文件
时间:
2025年08月22日
至
2025年08月26日
,每天上午
00:00至11:59
,下午
12:00至23:59
(北京时间,法定节假日除外)
地点:
全国公共资源交易平台(贵州省·贵阳市)网站下载(系统使用咨询电话:0851-84839751、编标工具咨询电话:0851-84839761)
方式:
无
售价(元):
0
四、响应文件提交
截止时间:
2025年08月27日 09:30
(北京时间)
地点:
http://222.85.190.33:82/TPBidder/memberLoginForZFCG
五、响应文件开启
开启时间:
2025年08月27日 09:30
(北京时间)
地点:
贵阳市公共资源交易中心
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:
贵州电子科技职业学院
地 址:
贵州省贵安新区马场科技新城天玑路1号
联系方式:
15925230830
2.采购代理机构信息
名 称:
明诚汇采项目管理有限公司
地 址:
贵阳市观山湖区大唐•东原财富广场6号栋7层
联系方式:
18984151543
3.项目联系方式
项目联系人:
刘真跃、聂小菊、曹黎
电 话:
18984151543
本公告的采购文件下载仅用于浏览文件,参与投标请登录贵州省公告资源交易平台-网上交易大厅在“文件下载”栏目下载招标文件。
附件信息:
招标文件压缩包.zip
1.1MB
采购公告.pdf
194.3KB
贵州电子科技职业学院关于大数据技术专业群专业基础实训室建设的竞争性谈判公告 0人收藏

