| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 信息综合布线实践基地 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 贵州电子科技职业学院 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2025年08月20日 09:03 |
| 获取采购文件时间 |
2025年08月20日至2025年08月31日
每日上午:00:00 至 11:59 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外) |
||
| 响应文件递交地点 | http://222.85.190.33:82/TPBidder/memberLoginForZFCG | ||
| 响应文件开启时间 | 2025年09月01日 09:30 | ||
| 响应文件开启地点 | 贵阳市公共资源交易中心 | ||
| 预算金额 | ¥158.150000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘真跃、聂小菊、姜荷花 | ||
| 项目联系电话 | 18984151543 | ||
| 采购单位 | 贵州电子科技职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 贵州省贵安新区马场科技新城天玑路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13595172652 | ||
| 代理机构名称 | 明诚汇采项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵阳市观山湖区大唐·东原财富广场6号栋7层 | ||
| 代理机构联系方式 | 18984151543 |
标项名称: 信息综合布线实践基地
数量: 1 预算金额(元): 1581500 单位: 批 简要规格描述: 详见采购文件 备注: 合同履约期限: 标项 1,详见采购文件
本项目( 否 )接受联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 标项1:供应商应为残疾人福利企业,供应商为中小企业/小微企业,供应商应为监狱企业 3.本项目的特定资格要求:
【标项1】
无 三、获取采购文件 时间: 2025年08月20日 至 2025年08月31日 ,每天上午 00:00至11:59 ,下午 12:00至23:59 (北京时间,法定节假日除外) 地点: 全国公共资源交易平台(贵州省·贵阳市)网站下载(系统使用咨询电话:0851-84839751、编标工具咨询电话:0851-84839761) 方式: 无 售价(元): 0 四、响应文件提交 截止时间: 2025年09月01日 09:30 (北京时间) 地点: http://222.85.190.33:82/TPBidder/memberLoginForZFCG 五、响应文件开启 开启时间: 2025年09月01日 09:30 (北京时间) 地点: 贵阳市公共资源交易中心 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 无 八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称: 贵州电子科技职业学院 地 址: 贵州省贵安新区马场科技新城天玑路1号 联系方式: 13595172652 2.采购代理机构信息 名 称: 明诚汇采项目管理有限公司 地 址: 贵阳市观山湖区大唐·东原财富广场6号栋7层 联系方式: 18984151543 3.项目联系方式 项目联系人: 刘真跃、聂小菊、姜荷花 电 话: 18984151543
本公告的采购文件下载仅用于浏览文件,参与投标请登录贵州省公告资源交易平台-网上交易大厅在“文件下载”栏目下载招标文件。
附件信息: 招标文件压缩包.zip 1.1MB 采购公告.pdf 178.9KB

