黑龙江农业职业技术学院智慧巡课系统竞争性磋商公告
2025年08月20日 19:37
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
智慧巡课系统
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
黑龙江农业职业技术学院
|
|
行政区域
|
黑龙江省
|
公告时间
|
2025年08月20日 19:37
|
|
获取采购文件时间
|
2025年08月21日至2025年08月27日
每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
|
|
响应文件递交地点
|
线上递交
|
|
响应文件开启时间
|
2025年09月05日 09:00
|
|
响应文件开启地点
|
在线获取
|
|
预算金额
|
¥154.000000万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
李先生
|
|
项目联系电话
|
0451-87616109
|
|
采购单位
|
黑龙江农业职业技术学院
|
|
采购单位地址
|
佳木斯市前进区胜利东路248号
|
|
采购单位联系方式
|
0454-8306927
|
|
代理机构名称
|
黑龙江烁涛项目管理有限公司
|
|
代理机构地址
|
哈尔滨市道里区群力外滩 1898,A6栋18层
|
|
代理机构联系方式
|
0451-87616109
|
|
附件:
|
|
附件1
|
智慧巡课系统磋商文件(2025081901).pdf
|
|
附件2
|
项目需求.docx
|
|
附件3
|
技术参数.doc
|
项目概况
智慧巡课系统
采购项目的潜在供应商应在
在线获取
获取采购文件,并于
2025年09月05日 09时00分
(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:[230001]STXMGL[CS]20250002
项目名称:智慧巡课系统
采购方式:竞争性磋商
预算金额:1,540,000.00元
采购需求:
合同包1(智慧巡课系统):
合同包预算金额:
1,540,000.00元
|
品目号
|
品目名称
|
采购标的
|
数量(单位)
|
技术规格、参数及要求
|
品目预算(元)
|
最高限价(元)
|
|
1-1
|
其他信息技术服务
|
智慧巡课系统
|
1(项)
|
详见采购文件
|
1,540,000.00
|
-
|
本合同包
不接受
联合体投标
合同履行期限:
合同签订后90日内完成
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无。
三、获取采购文件
时间:
2025年08月21日
至
2025年08月27日
,每天上午
00:00:00
至
12:00:00
,下午
12:00:00
至
23:59:59
(北京时间,法定节假日除外)
地点:
在线获取
方式:
在线获取
售价:
免费获取
四、响应文件提交
截止时间:
2025年09月05日 09时00分00秒
(北京时间)
地点:
线上递交
五、开启
时间:
2025年09月05日 09时00分00秒
(北京时间)
地点:
通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开启
六、公告期限
自本公告发布之日起
3
个工作日。
七、其他补充事宜
组织现场踏勘: 否
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:
黑龙江农业职业技术学院
地 址:
佳木斯市前进区胜利东路248号
联系方式:
0454-8306927
2.采购代理机构信息
名 称:
黑龙江烁涛项目管理有限公司
地 址:
哈尔滨市道里区群力外滩 1898,A6栋18层
联系方式:
0451-87616109
3.项目联系方式
项目联系人:
李先生
电 话:
0451-87616109
黑龙江烁涛项目管理有限公司
2025年08月20日
相关附件:
智慧巡课系统磋商文件(2025081901).pdf
技术参数.doc
项目需求.docx
查看来源