| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 伊犁技师培训学院智慧教学一体机采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 伊犁技师培训学院 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2025年08月20日 19:57 |
| 开标时间 | |||
| 预算金额 | 详见公告正文 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 谢兴怡 | ||
| 项目联系电话 | 15599667043 | ||
| 采购单位 | 伊犁技师培训学院 | ||
| 采购单位地址 | 伊宁市飞机场路172号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18099506053 | ||
| 代理机构名称 | 新疆成济工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 伊宁市经济合作区北京路 3222 号新房·一品墅 C1 号商业办公楼 1104 号房 | ||
| 代理机构联系方式 | 15599667043 |
一、 采购人名称: 伊犁技师培训学院 二、 采购项目名称: 伊犁技师培训学院智慧教学一体机采购项目 三、 采购项目编号: XJCJZX-2025083 四、 采购组织类型: 分散采购-分散委托中介 五、 采购方式: 公开招标 六、 采购公告发布日期: 2025年07月28日 七、 预算总金额: 1284700
八、 废标理由: 标项1:有效供应商不足三家 九、 评审小组成员名单: 田起荣(第1标项采购人代表),鲁海健,王艳,焦树鸿,郭蕊 十、 其它事项 1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。 2、其他事项 无 十一、 联系方式 1、采购代理机构名称: 新疆成济工程咨询有限公司 联系人: 谢兴怡 联系电话: 15599667043 传真: 地址: 伊宁市经济合作区北京路 3222 号新房·一品墅 C1 号商业办公楼 1104 号房 2、采购人名称: 伊犁技师培训学院 联系人: 阿老师 联系电话: 18099506053 传真: 地址: 伊宁市飞机场路172号
