Z2025019重庆开放大学重庆工商职业学院学历继续教育数字化平台建设(一期)(CQS25C00809)中标(成交)结果公告
2025年08月20日 19:20
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
Z2025019重庆开放大学重庆工商职业学院学历继续教育数字化平台建设(一期)
|
|
品目
|
其他教育服务
|
|
采购单位
|
重庆开放大学 重庆工商职业学院
|
|
行政区域
|
重庆市
|
公告时间
|
2025年08月20日 19:20
|
|
评审专家名单
|
肖旺辉(组长)、李华峰、李华、戴迪瑷、刘万荣(采购人代表)
|
|
总中标金额
|
¥310.000000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
程老师 冉老师
|
|
项目联系电话
|
023-68465180
|
|
采购单位
|
重庆开放大学 重庆工商职业学院
|
|
采购单位地址
|
重庆市九龙坡区华龙大道1号
|
|
采购单位联系方式
|
023-68465180
|
|
代理机构名称
|
重庆千策招标代理有限公司
|
|
代理机构地址
|
"重庆市渝北区星光大道82号天王星D1-2栋7楼"
|
|
代理机构联系方式
|
023-63206045 023-67461776
|
Z2025019重庆开放大学重庆工商职业学院学历继续教育数字化平台建设(一期)(CQS25C00809)中标(成交)结果公告
发布日期: 2025年8月20日
一、项目号:
CQS25C00809
采购方式:
公开招标
二、项目名称:
Z2025019重庆开放大学重庆工商职业学院学历继续教育数字化平台建设(一期)
三、中标(成交)信息:
包号:1
供应商名称:
浙江东卫文青教育科技有限公司
供应商地址:
浙江省杭州市拱墅区沈半路91号鹏锦科创大厦1号楼511室
中标(成交)金额:
3,100,000.00元
四、主要标的信息
包号:1
|
名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
|---|
|
重庆开放大学重庆工商职业学院学历继续教育数字化平台建设(一期)
|
详见招标文件。
|
详见招标文件。
|
中标人在采购合同签订后120个日历日内上线并完成试运行。
|
详见招标文件。
|
五、评审专家名单
肖旺辉(组长)、李华峰、李华、戴迪瑷、刘万荣(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:按照服务招标标准8折执行:[100万元×1.5%+(200-100)万元×0.8%+(310-200)万元×0.78%]×0.8=25264元
代理服务费总计:25264.0元
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:1
|
供应商名称
|
报价总得分
|
技术总得分
|
商务总得分
|
合计
|
排序
|
|
浙江东卫文青教育科技有限公司
|
13.55
|
51
|
28.4
|
92.95
|
1
|
|
中教双元(重庆)教育科技有限公司
|
13.13
|
41.60
|
9.60
|
64.33
|
2
|
|
宁波励培教育科技有限公司
|
15.00
|
15.00
|
9.60
|
39.60
|
3
|
注:商务总得分中包含有政策分数(如有)
八、公告期限
公告期限:1个工作日。
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆开放大学 重庆工商职业学院
采购经办人:程老师 冉老师
采购人电话:023-68465180
采购人地址:重庆市九龙坡区华龙大道1号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆千策招标代理有限公司
代理机构经办人:康莉
代理机构电话:023-63206045 023-67461776
代理机构地址:重庆市渝北区星光大道82号天王星D1-2栋7楼
3、项目联系方式
项目联系人:程老师 冉老师
项目联系人电话:023-68465180
十一、附件
公开招标—CQS25C00809—Z2025019 重庆开放大学重庆工商职业学院学历继续教育数字化平台建设(一期)(定稿)20250725.docx
浙江东卫文青教育科技有限公司《中小企业声明函》.jpg
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
查看来源