江汉大学基础医学专业体系、AI智慧课程建设及运维服务采购中标结果公告
2025年08月20日 20:49
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
江汉大学基础医学专业体系、AI智慧课程建设及运维服务采购
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
江汉大学
|
|
行政区域
|
市辖区
|
公告时间
|
2025年08月20日 20:49
|
|
评审专家名单
|
张颖,江威,张小云(组长),付政祺(采购人代表) ,丁益祥
|
|
总中标金额
|
¥0.000000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
陈海洋,杨雨莹,莫程
|
|
项目联系电话
|
18771127373
|
|
采购单位
|
江汉大学
|
|
采购单位地址
|
武汉市三角湖路
|
|
采购单位联系方式
|
027-84225112
|
|
代理机构名称
|
湖北省成套招标股份有限公司
|
|
代理机构地址
|
湖北省-武汉市-武昌区 东湖西路特2号
|
|
代理机构联系方式
|
18771127373
|
江汉大学基础医学专业体系、AI智慧课程建设及运维服务采购中标结果公告
发布日期:2025-08-20 20:44
|
发布单位:湖北省成套招标股份有限公司
|
项目监管地:武汉市本级
|
阅读次数:
一、项目编号
HBCZ-2502050011-251962
二、采购计划备案号
420100-2025-03889
三、项目名称
江汉大学基础医学专业体系、AI智慧课程建设及运维服务采购
四、中标(成交)信息
供应商名称:
武汉超星数图教育科技有限公司
供应商地址:
湖北-武汉-洪山融创智谷超星公司
中标(成交)金额:
44.2
(万元)
综合评分法:
96.25(分)
|
服务类
|
|
名称:基础医学专业体系、AI智慧课程建设及运维服务采购
服务范围:满足采购文件要求
服务要求:满足采购文件要求
服务时间:满足采购文件要求
服务标准:满足采购文件要求
|
五、评审小组成员
张颖,江威,张小云(组长),付政祺(采购人代表) ,丁益祥
六、评审信息
1、评审时间:
2025-08-18
2、评审地点:
武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座10楼1009
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:
本项目代理服务费参照原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》([2002]1980号)中服务类标准收费,以中标金额为基准价,由中标人向代理机构一次性支付。
2、收费金额:
0.663
(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
各有关当事人对中标结果有异议的,可以在公告发布届满后7个工作日内以书面形式向湖北省成套招标股份有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:
江汉大学
地 址:
武汉市三角湖路
联系方式:
027-84225112
2、采购代理机构信息
名 称:
湖北省成套招标股份有限公司
地 址:
湖北省-武汉市-武昌区 东湖西路特2号
联系方式:
18771127373
3、项目联系方式
项目联系人:
陈海洋,杨雨莹,莫程
电 话:
18771127373