山西警察学院AI教学一体化巡课平台项目的更正公告
2025年08月19日 19:15
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
山西警察学院AI教学一体化巡课平台项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
山西警察学院
|
|
行政区域
|
山西省
|
公告时间
|
2025年08月19日 19:15
|
|
首次公告日期
|
2025年08月17日
|
更正日期
|
2025年08月19日
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
聂彩娣、曹晨力,乔凯炫
|
|
项目联系电话
|
15803463811
|
|
采购单位
|
山西警察学院
|
|
采购单位地址
|
山西省清徐县清东路西北坊段799号
|
|
采购单位联系方式
|
0351-2953664
|
|
代理机构名称
|
山西中晋儒林项目管理有限公司
|
|
代理机构地址
|
山西省太原市小店区平阳路115号九丰科技园1号楼14层
|
|
代理机构联系方式
|
15803463811
|
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
1499002025ACS02104
原公告的采购项目名称:
山西警察学院AI教学一体化巡课平台项目
首次公告日期:
2025年08月17日
二、更正信息
更正事项:
磋商文件
更正内容:
|
序号
|
更正项
|
更正前内容
|
更正后内容
|
|
1
|
第四部分 采购需求 预算清单
|
|
第四部分 采购需求 预算清单
|
更正日期:
2025年08月19日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:
山西警察学院
地 址:
山西省清徐县清东路西北坊段799号
联系方式:
0351-2953664
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:
山西中晋儒林项目管理有限公司
地 址:
山西省太原市小店区平阳路115号九丰科技园1号楼14层
联系方式:
15803463811
3.项目联系方式
项目联系人:
聂彩娣、曹晨力,乔凯炫
电 话:
15803463811
附件信息:
山西警察学院AI教学一体化巡课平台项目-竞争性磋商文件-审核修订稿8.16.docx
163.4K
查看来源