内蒙古财经大学智慧安防(监控升级改造)项目采购更正公告(第一次)
2025年08月19日 09:12
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
智慧安防(监控升级改造)项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
内蒙古财经大学
|
|
行政区域
|
内蒙古自治区
|
公告时间
|
2025年08月19日 09:12
|
|
首次公告日期
|
2025年08月15日
|
更正日期
|
2025年08月19日
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
苏娴、蒿鑫、唐燕娇
|
|
项目联系电话
|
0471-5617033、15247161562
|
|
采购单位
|
内蒙古财经大学
|
|
采购单位地址
|
内蒙古自治区呼和浩特市回民区北二环路185号
|
|
采购单位联系方式
|
康老师 15847105371
|
|
代理机构名称
|
中经国际招标集团(内蒙古)有限公司
|
|
代理机构地址
|
内蒙古自治区呼和浩特市新城区兴安南路5号兴业成大厦10楼
|
|
代理机构联系方式
|
苏娴、蒿鑫、唐燕娇 0471-5617033、15247161562
|
|
附件:
|
|
附件1
|
智慧安防(监控升级改造)项目(NMGZCS-X-H-25052120250818003)-文件集.zip
|
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:NMGZCS-X-H-250521
原公告的采购项目名称:智慧安防(监控升级改造)项目
首次公告日期:2025年08月15日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
补充现场踏勘相关信息、质保期要求,更正立杆的技术要求。
更正内容:
补充现场踏勘相关信息、质保期要求,更正立杆的技术要求。
具体内容详见更正后的采购文件。
其他内容不变
更正日期:
2025年08月19日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
内蒙古财经大学
地址:
内蒙古自治区呼和浩特市回民区北二环路185号
联系方式:
康老师 15847105371
2.采购代理机构信息
名称:
中经国际招标集团(内蒙古)有限公司
地址:
内蒙古自治区呼和浩特市新城区兴安南路5号兴业成大厦10楼
联系方式:
苏娴、蒿鑫、唐燕娇 0471-5617033、15247161562
3.项目联系方式
项目联系人:
苏娴、蒿鑫、唐燕娇
电话:
0471-5617033、15247161562
中经国际招标集团(内蒙古)有限公司
2025年08月19日
相关附件:
智慧安防(监控升级改造)项目(NMGZCS-X-H-25052120250818003)-文件集.zip
查看来源