化工综合实训平台建设采购结果更正公告
2025年08月19日 15:57
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
化工综合实训平台建设
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
贵州理工学院
|
|
行政区域
|
贵州省
|
公告时间
|
2025年08月19日 15:57
|
|
首次公告日期
|
2025年08月19日
|
更正日期
|
2025年08月20日
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
杨志、肖志、杨志东、倪向阳
|
|
项目联系电话
|
17785124659
|
|
采购单位
|
贵州理工学院
|
|
采购单位地址
|
详情见公告正文
|
|
采购单位联系方式
|
19199896044
|
|
代理机构名称
|
贵州聚力项目管理咨询有限公司
|
|
代理机构地址
|
贵州省贵阳市观山湖区金融城1期B区11号楼(金融ONE)9层
|
|
代理机构联系方式
|
17785124659
|
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
JLZX-JSHT-ZBCG-25181-(W)
原公告的采购项目名称:
化工综合实训平台建设
项目序列号:
/
首次公告日期:
2025年08月12日
二、更正信息
更正事项:
[采购结果]
更正内容:
废标
更正日期:
2025-08-20
三、其他补充事宜
/
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:
贵州理工学院
地 址:
贵安新区党武镇大学城贵州理工学院
传 真:
/
项目联系人:
金老师
项目联系方式:
19199896044
2.采购代理机构信息
名 称:
贵州聚力项目管理咨询有限公司
地 址:
贵州省贵阳市观山湖区金融城1期B区11号楼(金融ONE)9层
传 真:
/
项目联系人:
杨志、肖志、杨志东、倪向阳
项目联系方式:
17785124659
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:
贵州省本级采购监管
地 址:
/
传 真:
/
联系人 :
/
监督投诉电话:
/
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
附件信息:
结果更正公告.pdf
结果更正公告.pdf
查看来源