海南大学观澜湖校区(二期)综合学术中心智慧教室多媒体设备采购项目采购更正公告(第一次)
2025年08月19日 18:02
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
海南大学观澜湖校区(二期)综合学术中心智慧教室多媒体设备采购项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
海南大学
|
|
行政区域
|
海南省
|
公告时间
|
2025年08月19日 18:02
|
|
首次公告日期
|
2025年08月12日
|
更正日期
|
2025年08月19日
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
吴女士
|
|
项目联系电话
|
18289379193
|
|
采购单位
|
海南大学
|
|
采购单位地址
|
海南省海口市美兰区人民大道58号
|
|
采购单位联系方式
|
张老师0898-66251770
|
|
代理机构名称
|
湖南省招标有限责任公司
|
|
代理机构地址
|
海南省海口市美兰区亚希商务大厦1508室(海南分公司)
|
|
代理机构联系方式
|
18289379193
|
|
附件:
|
|
附件1
|
海南大学观澜湖校区(二期)综合学术中心智慧教室多媒体设备采购项目(HD2025-1-03620250723002)-文件集.rar
|
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HD2025-1-036
原公告的采购项目名称:海南大学观澜湖校区(二期)综合学术中心智慧教室多媒体设备采购项目
首次公告日期:2025年08月12日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
更正采购文件 第三章 采购需求中的部分参数
更正内容:
(一)第三章 采购需求 — 二、技术和服务要求
原文为:
|
序号
|
参数性质
|
技术参数与性能指标
|
|
91
|
|
【标的名称:录播存储系统
- 录播存储服务器】 3、存储:8块
18TB 固态硬
盘(支持热插拔)。
|
现更正为:
|
序号
|
参数性质
|
技术参数与性能指标
|
|
91
|
|
【标的名称:录播存储系统
- 录播存储服务器】 3、存储:
存储
:8块 18TB 硬盘(支持热插拔)
。
|
请以最新下载的招标文件为准。
其他内容不变
更正日期:
2025年08月19日
三、其他补充事项
1.本项目发布媒体为:海南省政府采购智慧云平台(https://ccgp-hainan.gov.cn/)。 2.有关本项目采购文件的补遗、澄清及变更信息以上述网站公告与下载为准,采购代理机构不再另行通知,采购文件与更正公告的内容相互矛盾时,以最后发出的更正公告内容为准。3.本项目收取投标保证金,且不接受联合体投标。2. 本项目采用远程不见面开标形式,投标人(供应商)须远程参加开标会。4. 请投标人(供应商)务必详阅《政府采购
电子招标投标活动须知》,并自行在海南省政府采购智慧云平台-下载专区查看相应的系统操作指南,严格按照要求执行。因投标人(供应商)自身原因导致无法正常参与在线开标会议、电子投标文件解密失败的,视为投标人自动放弃投标资格,相应后果及法律责任由其自行承担,采购人及代理机构不承担任何责任。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
海南大学
地址:
海南省海口市美兰区人民大道58号
联系方式:
张老师0898-66251770
2.采购代理机构信息
名称:
湖南省招标有限责任公司
地址:
海南省海口市美兰区亚希商务大厦1508室(海南分公司)
联系方式:
18289379193
3.项目联系方式
项目联系人:
吴女士
电话:
18289379193
湖南省招标有限责任公司
2025年08月19日
相关附件:
海南大学观澜湖校区(二期)综合学术中心智慧教室多媒体设备采购项目(HD2025-1-03620250723002)-文件集.rar
查看来源