[江西省公共资源交易平台]江西省鼎跃招标咨询有限公司关于江西省教育厅2025年度“国培计划”-试点县数字化培训项目(采购编号:JXDY2025GP33)电子化公开招标中标结果公告
2025年08月18日 18:45
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
江西省教育厅2025年度“国培计划”-试点县数字化培训项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
江西省教育厅
|
|
行政区域
|
江西省
|
公告时间
|
2025年08月18日 18:45
|
|
评审专家名单
|
/
|
|
总中标金额
|
¥249.080000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
徐燕敏、刘霞、伍谢俊、仲憬
|
|
项目联系电话
|
0791-87915291
|
|
采购单位
|
江西省教育厅
|
|
采购单位地址
|
江西省南昌市赣江南大道2888号
|
|
采购单位联系方式
|
0791-86765180
|
|
代理机构名称
|
江西省鼎跃招标咨询有限公司
|
|
代理机构地址
|
江西省南昌市红谷滩区嘉言路668号用友产业园二期1号科研楼BC区4楼
|
|
代理机构联系方式
|
0791-87915291
|
江西省鼎跃招标咨询有限公司关于江西省教育厅2025年度“国培计划”-试点县数字化培训项目(采购编号:JXDY2025GP33)电子化公开招标中标结果公告
一、项目编号:
JXDY2025GP33
二、项目名称:
江西省教育厅2025年度“国培计划”-试点县数字化培训项目
三、中标(成交)信息:
供应商名称:华东师范大学
供应商联系人:张燕婉
供应商联系电话:18521077283
供应商地址:上海市普陀区中山北路 3663 号
中标(成交)金额(元)\(%):2490800.00
四、主要标的信息:
|
名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
|
江西省教育厅2025年度“国培计划”-试点县数字化培训项目
|
按招标文件要求执行
|
按招标文件要求执行
|
合同签订之日起至2026年6月30日内完成培训(因特殊原因导致培训无法开展的可另行协商)。
|
按招标文件要求执行
|
五、评审专家名单:
胡敏(自行选定),李淑琴(自行选定),李忠勋(自行选定),曾洪峰(自行选定),周群(自行选定),程煜超(采购人代表),章滕婕(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
26926.00元
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
1、代理服务收费标准:采购代理服务费由中标人支付,中标人在领取中标通知书时,应向采购代理机构一次性付清采购代理服务费人民币 贰万陆仟玖佰贰拾陆元整(¥ 26926.00 )。2、华东师范大学评审总得分:89分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:
江西省教育厅
地址:
江西省南昌市赣江南大道2888号
联系方式:
0791-86765180
2.采购代理机构信息
名称:
江西省鼎跃招标咨询有限公司
地址:
江西省南昌市红谷滩区嘉言路668号用友产业园二期1号科研楼BC区4楼
联系方式:
0791-87915291
3.项目联系方式
项目联系人:
徐燕敏、刘霞、伍谢俊、仲憬
电话:
0791-87915291
本项目代理费用金额为26926.00元
查看来源