廊坊师范学院廊坊师范学院2025年数字资源购置项目公开招标中标公告
2025年08月15日 15:04
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
廊坊师范学院2025年数字资源购置项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
廊坊师范学院
|
|
行政区域
|
河北省
|
公告时间
|
2025年08月15日 15:04
|
|
评审专家名单
|
靳校语、田崇振、张艳华、王玉卿、王世民(招标人代表)
|
|
总中标金额
|
¥49.900000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
温大炜
|
|
项目联系电话
|
0316-2381932
|
|
采购单位
|
廊坊师范学院
|
|
采购单位地址
|
河北省廊坊市安次区爱民西道100号
|
|
采购单位联系方式
|
0316-2197396
|
|
代理机构名称
|
河北中巽招标代理有限公司
|
|
代理机构地址
|
廊坊市广阳区永丰道3号凯创商厦1-2-1106
|
|
代理机构联系方式
|
0316-2381932
|
一、项目编号:
Z1300002524822002
二、项目名称:
廊坊师范学院2025年数字资源购置项目
三、中标(成交)信息
|
供应商名称
|
供应商地址
|
供应商编码
|
|
同方知网数字科技有限公司
|
北京市海淀区西小口路66号中关村东升科技园B-2号楼二层B201、B202、B203、B205、B206、B207、B208、B209、B210室(东升地区)
|
91110108710924451B
|
四、主要标的信息
|
货物类
|
|
供应商名称
|
货物名称
|
货物品牌
|
规格型号
|
数量
|
单价
|
中标金额
|
下浮率
|
费率
|
优惠率
|
优惠产品简要描述信息
|
优惠价/入围价
|
|
同方知网数字科技有限公司
|
中国学术期刊(网络版)
|
中国知网学术期刊
|
中国知网学术期刊
|
1批
|
499000
|
499000
|
|
|
|
|
|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
靳校语、田崇振、张艳华、王玉卿、王世民(招标人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:6362.25
本项目代理费收费标准:本项目代理服务费由中标人支付,最终价格以中标价位基数按照2002年10月15日原国家计委印发的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)之附件《招标代理服务收费标准》,结合本招标项目的实际,代理服务收费为该标准的85%收取。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:廊坊师范学院
地址:河北省廊坊市安次区爱民西道100号
联系方式:0316-2197396
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河北中巽招标代理有限公司
地址:廊坊市广阳区永丰道3号凯创商厦1-2-1106
联系方式:0316-2381932
3.项目联系方式
项目联系人:温大炜
电话:0316-2381932
十、附件
招标文件
承诺函
查看来源