曲阜师范大学附属中学无线制播设备采购项目废标公告
2025年08月15日 19:03
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
曲阜师范大学附属中学无线制播设备采购项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
曲阜师范大学附属中学
|
|
行政区域
|
山东省
|
公告时间
|
2025年08月15日 19:03
|
|
开标时间
|
|
|
预算金额
|
详见公告正文
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
盛和招标代理有限公司
|
|
项目联系电话
|
15615518531
|
|
采购单位
|
曲阜师范大学附属中学
|
|
采购单位地址
|
山东省曲阜市静轩西路57号(曲阜师范大学附属中学)
|
|
采购单位联系方式
|
0537-3517816(曲阜师范大学附属中学)
|
|
代理机构名称
|
盛和招标代理有限公司
|
|
代理机构地址
|
山东省青岛市市北区县(区)敦化路138号西王大厦23A01室
|
|
代理机构联系方式
|
15615518531
|
|
曲阜师范大学附属中学无线制播设备采购项目终止公告
|
|
一、项目基本情况:
|
|
项目编号:SDGP370000000202502002444
|
|
项目名称:曲阜师范大学附属中学无线制播设备采购项目
|
|
终止日期:2025年8月15日14时52分
|
|
二、项目终止的原因:
|
|
项目终止的原因:因故废标
|
|
三、其他补充事宜:
|
|
其他补充事宜:无
|
|
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
|
|
1、采购人信息
|
|
名 称:
曲阜师范大学附属中学
|
|
地 址:山东省曲阜市静轩西路57号(曲阜师范大学附属中学)
|
|
联系方式:0537-3517816(曲阜师范大学附属中学)
|
|
2、采购代理机构
|
|
名 称:
盛和招标代理有限公司
|
|
地 址:山东省青岛市市北区县(区)敦化路138号西王大厦23A01室
|
|
联系方式:15615518531
|
|
3、项目联系方式
|
|
项目联系人:盛和招标代理有限公司
|
|
联系人电话:15615518531
|
查看来源