| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2025年图书馆数字资源及服务平台采购项目(B包) | ||
| 品目 | 服务 | ||
| 采购单位 | 贵州理工学院 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2025年08月14日 11:09 |
| 评审专家名单 | 潘禹、向青、邓国琴(采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 田甜、唐琪 | ||
| 项目联系电话 | 18275098940 | ||
| 采购单位 | 贵州理工学院 | ||
| 采购单位地址 | 贵州省贵安新区党武镇博士路 | ||
| 采购单位联系方式 | 18985034188 | ||
| 代理机构名称 | 华睿诚项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省西安市曲江新区雁翔路3269 号旺座曲江E座 29层2901号 | ||
| 代理机构联系方式 | null |
| 序号 | 中标(成交)金额 | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
| 1 | 投标报价: 499400.00元 | 贵州中文在线数字科技有限公司 | 贵州省贵阳市观山湖区长岭街道林城路贵阳国际金融中心一期商务区项目5号楼10层3号 |
四、主要标的信息 服务 类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 2025年图书馆数字资源及服务平台采购项目(B包) | 2025年图书馆数字资源及服务平台采购项目(B包) | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 详见采购文件 |
定标日期:2025-08-13
评审日期:2025-08-13
评审地点:谈判室3
评审委员会名单:潘禹、向青、邓国琴(采购人代表)
公告媒体:贵州省政府采购网、贵州省公共资源交易网
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:中标(成交)供应商:贵州中文在线数字科技有限公司;综合得分:50.83分 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称: 贵州理工学院 地 址: 贵州省贵安新区党武镇博士路 联系方式: 0851-88126681 2.采购代理机构信息 名 称: 华睿诚项目管理有限公司 地 址: 贵阳市云岩区中华北路289号贵州人民出版社大楼9楼 联系方式: 18275098940 3.项目联系方式 项目联系人: 田甜、唐琪 电 话: 18275098940
附件信息: 结果公告.pdf 结果公告.pdf 更正版—采购文件.pdf 中小企业声明函 (2).pdf 报价过程记录表.pdf 中小企业声明函 截图.pdf

