| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 铜仁学院网络安全设施设备更新换代建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 铜仁学院 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2025年08月13日 14:38 |
| 获取采购文件时间 |
2025年08月14日至2025年08月21日
每日上午:00:00 至 11:59 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外) |
||
| 响应文件递交地点 | 贵州省公共资源交易中心 | ||
| 响应文件开启时间 | 2025年08月27日 09:30 | ||
| 响应文件开启地点 | 贵州省公共资源交易中心 | ||
| 预算金额 | ¥124.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张伟、杨桂红 | ||
| 项目联系电话 | 13508566888 | ||
| 采购单位 | 铜仁学院 | ||
| 采购单位地址 | 贵州省铜仁市碧江区川硐办事处教育园区启航路238号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15905868932 | ||
| 代理机构名称 | 贵州星坤项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省铜仁市碧江区河西鹭鸶岩路6号侨泰嘉逸花苑6B栋1单元12层2号房 | ||
| 代理机构联系方式 | 13508566888 |
标项名称: 铜仁学院网络安全设施设备更新换代建设项目
数量: 1 预算金额(元): 1240000 单位: -项 简要规格描述: 详见磋商文件 备注: 合同履约期限: 标项 1,自合同签订生效后,30日历天内中标方需完成供货,安装,调试和验收工作,并达到验收条件
本项目( 否 )接受联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 标项1:供应商为中小企业/小微企业 3.本项目的特定资格要求:
【标项1】
无。
本项目是专门面向中小企业采购。具体内容为:铜仁学院网络安全设施设备更新换代建设项目。 三、获取采购文件 时间: 2025年08月14日 至 2025年08月21日 ,每天上午 00:00至11:59 ,下午 12:00至23:59 (北京时间,法定节假日除外) 地点: 贵州省公共资源交易中心网上获取(交易中心网址:https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/) 方式: 贵州省公共资源交易网->网上交易大厅->文件下载板块(交易中心网址:https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/) 售价(元): 0 四、响应文件提交 截止时间: 2025年08月27日 09:30 (北京时间) 地点: 贵州省公共资源交易中心 五、响应文件开启 开启时间: 2025年08月27日 09:30 (北京时间) 地点: 贵州省公共资源交易中心 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 1. 是否需要提交样品或现场踏勘:否
2.交货地点或服务地点:铜仁学院
3.其他事项:无 八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称: 铜仁学院 地 址: 贵州省铜仁市碧江区川硐办事处教育园区启航路238号 联系方式: 15905868932 2.采购代理机构信息 名 称: 贵州星坤项目管理有限公司 地 址: 贵州省铜仁市碧江区河西鹭鸶岩路6号侨泰嘉逸花苑6B栋1单元12层2号房 联系方式: 13508566888 3.项目联系方式 项目联系人: 张伟、杨桂红 电 话: 13508566888
本公告的采购文件下载仅用于浏览文件,参与投标请登录贵州省公告资源交易平台-网上交易大厅在“文件下载”栏目下载招标文件。
附件信息: 招标文件.pdf 2.0MB 铜仁学院网络安全设施设备更新换代建设项目(发布稿).pdf 875.4KB 采购公告.pdf 89.5KB

