湖北文理学院人事管理信息系统(二期)建设项目成交结果公告
2025年08月12日 11:49
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
湖北文理学院人事管理信息系统(二期)建设项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
湖北文理学院
|
|
行政区域
|
湖北省
|
公告时间
|
2025年08月12日 11:49
|
|
评审专家名单
|
张泽建,马文波,翟薇
|
|
总中标金额
|
¥0.000000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
刘斌
|
|
项目联系电话
|
3592319
|
|
采购单位
|
湖北文理学院
|
|
采购单位地址
|
湖北省襄阳市襄城区隆中路296号
|
|
采购单位联系方式
|
3592319
|
|
代理机构名称
|
湖北省招标股份有限公司
|
|
代理机构地址
|
武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦5层
|
|
代理机构联系方式
|
0710-3256463
|
湖北文理学院人事管理信息系统(二期)建设项目成交结果公告
发布日期:2025-08-12 11:43
|
发布单位:湖北省招标股份有限公司
|
项目监管地:省本级
|
阅读次数:
一、项目编号
HBT-42125011-254014
二、采购计划备案号
420000-2025-08461
三、项目名称
湖北文理学院人事管理信息系统(二期)建设项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:
北京易普行科技有限公司
供应商地址:
北京市海淀区东升科技园北街6号院4号楼10层101
中标(成交)金额:
86.35
(万元)
综合评分法:
71.78(分)
|
货物类
|
|
名称:人事管理信息系统
品牌(如有):易普行
规格型号:项
数量:1
单价:86.35万元
|
五、评审小组成员
张泽建,马文波,翟薇
六、评审信息
1、评审时间:
2025-08-06
2、评审地点:
襄阳分公司电子评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:
以[2002]1980号文件规定收费标准为基准价(服务类项目不考虑服务期限长短,基准价按采购当年成交金额计算),代理服务费为基准价的70%;不足3000元的,按3000元收取
2、收费金额:
0.9067
(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
/
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:
湖北文理学院
地 址:
湖北省襄阳市襄城区隆中路296号
联系方式:
3592319
2、采购代理机构信息
名 称:
湖北省招标股份有限公司
地 址:
武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦5层
联系方式:
0710-3256463
3、项目联系方式
项目联系人:
刘斌
电 话:
3592319