| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2024年“技能贵州”行动计划“省级专业教学资源库”建设 | ||
| 品目 | 服务 | ||
| 采购单位 | 贵州电子商务职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2025年08月12日 15:02 |
| 评审专家名单 | 陈英葵、马肖凯、吴忠霖(采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王成艳、王敦伟、吕少峰 | ||
| 项目联系电话 | 18096063842 | ||
| 采购单位 | 贵州电子商务职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 贵州省贵阳市清镇市乡愁大道中段 | ||
| 采购单位联系方式 | 85813579 | ||
| 代理机构名称 | 中创金建技术集团有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 成都市武侯区广福路5号2栋2楼1号 | ||
| 代理机构联系方式 | null |
| 序号 | 中标(成交)金额 | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
| 1 | 投标报价: 495800.00元 | 贵州旭佳艺贸易有限公司 | 贵州省贵阳市经开区碧桂园贵阳一号 |
| 2 | 投标报价: 648000.00元 | 北京博导前程信息技术股份有限公司 | 北京市海淀区上地东路35号院1号楼4层1-510 |
| 3 | 投标报价: 428000.00元 | 北京世纪超星信息技术发展有限责任公司 | 北京市海淀区上地三街9号金隅嘉华大厦C座710室 |
四、主要标的信息 服务 类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 品目一:电子商务文化博物馆项目 | 品目一:电子商务文化博物馆项目 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 详见采购文件 |
| 2 | 品目二:“两中心两基地”项目 | 品目二:“两中心两基地”项目 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 详见采购文件 |
| 3 | 品目三:资源库服务功能采购项目 | 品目三:资源库服务功能采购项目 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 详见采购文件 |
定标日期:2025-08-05
评审日期:2025-08-05
评审地点:谈判室9
评审委员会名单:陈英葵、马肖凯、吴忠霖(采购人代表)
公告媒体:贵州省公共资源交易中心
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:品目一:贵州旭佳艺贸易有限公司得分:91.53,排名第一;品目二:北京博导前程信息技术股份有限公司得分:89.81,排名第一;品目三:北京世纪超星信息技术发展有限责任公司得分:95.00,排名第一; 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称: 贵州电子商务职业技术学院 地 址: 贵州省贵阳市清镇市云站路54号 联系方式: 0851-85813579 2.采购代理机构信息 名 称: 中创金建技术集团有限公司 地 址: 贵州省贵阳市观山湖区德福中心A7栋11楼-4 联系方式: 18096063842 3.项目联系方式 项目联系人: 王成艳、王敦伟、吕少峰 电 话: 18096063842
附件信息: 结果公告.pdf 变更版采购文件系统导出.pdf 中小企业声明函(品目一).pdf 中小企业声明函(品目三).pdf 中小企业声明函(品目二).pdf

