湖北美术学院卓越拔尖创新育人平台设施建设项目中标(成交)结果公告
2025年08月12日 16:57
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
湖北美术学院卓越拔尖创新育人平台设施建设项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
湖北美术学院
|
|
行政区域
|
湖北省
|
公告时间
|
2025年08月12日 16:57
|
|
评审专家名单
|
张振西,胡苑华,林三洲,胡伟,丁凯
|
|
总中标金额
|
¥0.000000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
江桐舟、吴珮琦、刘国奇
|
|
项目联系电话
|
027-84888155
|
|
采购单位
|
湖北美术学院
|
|
采购单位地址
|
武汉市江夏区藏龙岛科技园栗庙路5号
|
|
采购单位联系方式
|
027-81318329
|
|
代理机构名称
|
中科器湖北有限公司
|
|
代理机构地址
|
武汉东湖新技术开发区高新大道666号生物创新园A20栋10层
|
|
代理机构联系方式
|
027-84888155
|
湖北美术学院卓越拔尖创新育人平台设施建设项目中标(成交)结果公告
发布日期:2025-08-12 16:53
|
发布单位:中科器湖北有限公司
|
项目监管地:省本级
|
阅读次数:
一、项目编号
ZKQ2025-030804410ZF(H)
二、采购计划备案号
420000-2025-09125
三、项目名称
湖北美术学院卓越拔尖创新育人平台设施建设项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:
武汉慕博空间计画工程有限公司
供应商地址:
武汉市江岸区解放大道768-770号4楼
中标(成交)金额:
104.991600
(万元)
综合评分法:
89.92(分)
|
货物类
|
|
名称:湖北美术学院卓越拔尖创新育人平台设施建设项目
品牌(如有):详见商务技术文件(分项报价表)
规格型号:详见商务技术文件(分项报价表)
数量:1批
单价:104.9916万元
|
五、评审小组成员
张振西,胡苑华,林三洲,胡伟,丁凯
六、评审信息
1、评审时间:
2025-08-12
2、评审地点:
武汉东湖新技术开发区高新大道666号国药大厦A20栋10层
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:
根据招标文件规定,中标服务费按计价格[1980]号文收费标准的58%进行收取,不足3000元按3000元收取。
2、收费金额:
0.9018
(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
/
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:
湖北美术学院
地 址:
武汉市江夏区藏龙岛科技园栗庙路5号
联系方式:
027-81318329
2、采购代理机构信息
名 称:
中科器湖北有限公司
地 址:
武汉东湖新技术开发区高新大道666号生物创新园A20栋10层
联系方式:
027-84888155
3、项目联系方式
项目联系人:
江桐舟、吴珮琦、刘国奇
电 话:
027-84888155