湖北国土资源职业学院网络安全实训室成交结果公告
2025年08月11日 15:15
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
网络安全实训室
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
湖北国土资源职业学院
|
|
行政区域
|
湖北省
|
公告时间
|
2025年08月11日 15:15
|
|
评审专家名单
|
杨晓峰,郭子一,陈浩亮
|
|
总中标金额
|
¥0.000000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
董智慧
|
|
项目联系电话
|
13007112183
|
|
采购单位
|
湖北国土资源职业学院
|
|
采购单位地址
|
武汉经济技术开发区(汉南)育才路399号
|
|
采购单位联系方式
|
027-84730243
|
|
代理机构名称
|
湖北省成套招标股份有限公司
|
|
代理机构地址
|
武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座7-10楼(东湖大厦正对面)
|
|
代理机构联系方式
|
13007112183
|
湖北国土资源职业学院网络安全实训室成交结果公告
发布日期:2025-08-11 15:12
|
发布单位:湖北省成套招标股份有限公司
|
项目监管地:省本级
|
阅读次数:
一、项目编号
HBCZ-2301050944-252115
二、采购计划备案号
420000-2025-07553
三、项目名称
网络安全实训室
四、中标(成交)信息
供应商名称:
北京金信润天信息技术股份有限公司
供应商地址:
北京市密云区滨河路178号院1号楼5层525
中标(成交)金额:
136.4275
(万元)
综合评分法:
91.94(91.94)
|
货物类
|
|
名称:网络安全实训室
品牌(如有):详见附件成交供应商二次报价文件
规格型号:详见附件成交供应商二次报价文件
数量:详见附件成交供应商二次报价文件
单价:详见附件成交供应商二次报价文件
|
五、评审小组成员
杨晓峰,郭子一,陈浩亮
六、评审信息
1、评审时间:
2025-08-08
2、评审地点:
武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座10楼1008会议室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:
详见采购文件
2、收费金额:
1.7106
(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、各有关当事人对成交结果有异议的,可以在本公告发布后7个工作日内以书面形式向湖北省成套招标股份有限公司提出质疑,逾期将不再受理。2、质疑联系人:徐沫 电话:027-87711081。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:
湖北国土资源职业学院
地 址:
武汉经济技术开发区(汉南)育才路399号
联系方式:
027-84730243
2、采购代理机构信息
名 称:
湖北省成套招标股份有限公司
地 址:
武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座7-10楼(东湖大厦正对面)
联系方式:
13007112183
3、项目联系方式
项目联系人:
董智慧
电 话:
13007112183