烟台卫生健康职业学院信息系统等保测评成交公告
2025年08月11日 18:00
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
信息系统等保测评
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
烟台卫生健康职业学院
|
|
行政区域
|
烟台市
|
公告时间
|
2025年08月11日 18:00
|
|
评审专家名单
|
崔伟
|
|
总中标金额
|
¥8.500000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
烟台卫生健康职业学院
|
|
项目联系电话
|
0535-2701088
|
|
采购单位
|
烟台卫生健康职业学院
|
|
采购单位地址
|
山东省烟台市黄渤海新区安庆路1号
|
|
采购单位联系方式
|
0535-2701088
|
|
代理机构名称
|
山东阳光正大建设项目管理有限公司
|
|
代理机构地址
|
烟台市莱山区观海路267号观海大厦A座24楼
|
|
代理机构联系方式
|
18953581521
|
烟台卫生健康职业学院信息系统等保测评
成交公告
一
、
项目编号:
SDGP370600000202502000651
二
、
项目名称:
信息系统等保测评
三、成交信息
供应商名称:
道普信息技术有限公司
供应商地址:山东省济南市高新区舜华路街道新泺大街
2008号银荷大厦B座3层
成交金额:
85000.00元
四、主要标的信息
|
服务类
|
|
名称:信息系统等保测评
服务范围:详见
竞争性磋商
文件。
服务要求:详见竞争性磋商文件。
服务时间:自合同签订生效之日起
60日内完成测评工作,项目竣工验收后,服务期限1年。
服务标准:详见
竞争性磋商
文件。
|
五、
评审专家名单
:
崔伟、王立生、王钊(评审专家评审情况详见附件
)
六、代理服务收费标准及金额:
人民币贰仟元整(
?2000.00)
。
七、公告期限
自本公告发布之日起
1
个工作日。
八、
其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名
称:烟台卫生健康职业学院
地
址:山东省烟台市黄渤海新区安庆路
1号
联系方式:
0535-2701088
2.采购代理机构信息
名
称:山东阳光正大建设项目管理有限公司
地 址:烟台市莱山区观海路
267号观海大厦A座24楼
联系方式:
0535-6898911
3.项目联系方式
项目联系人:宋沛植
电
话:
0535-6898911
十、
附件
1.竞争性磋商文件
2.被推荐成交供应商及推荐理由
3.未成交供应商的未成交原因
4
.山东省专家报酬支付表
5.评审专家评审情况
6.类似项目业绩情况
7.中小企业声明函
8.最后报价表
发布
日期:
2025年8月11日
成交附件.zip附件下载
成交公告.pdf附件下载
85000.0
成交附件.zip附件下载
成交公告.pdf附件下载
查看来源