临夏现代职业学院VR虚拟仿真早教托育实训室设备采购项目招标公告
2025年08月08日 09:26
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
VR虚拟仿真早教托育实训室设备采购项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
临夏现代职业学院
|
|
行政区域
|
临夏回族自治州
|
公告时间
|
2025年08月08日 09:26
|
|
获取招标文件时间
|
2025年08月09日至2025年08月15日
每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
|
|
招标文件售价
|
¥0
|
|
获取招标文件的地点
|
临夏州公共资源交易网(网址:http://47.114.12.178)
|
|
开标时间
|
2025年08月29日 15:00
|
|
开标地点
|
甘肃中工不见面开标大厅(网址:http://gsztb.cn/BidOpeningHall/bidopeninghallaction/hall/login)。
|
|
预算金额
|
¥150.000000万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
梁玉龙
|
|
项目联系电话
|
18093040816
|
|
采购单位
|
临夏现代职业学院
|
|
采购单位地址
|
临夏市北滨河路
|
|
采购单位联系方式
|
18919305069
|
|
代理机构名称
|
甘肃凯普盛达项目管理咨询有限公司
|
|
代理机构地址
|
临夏市崇文路崇文小区二号楼六单元301室
|
|
代理机构联系方式
|
18093040816
|
|
附件:
|
|
附件1
|
招标文件正文.pdf
|
|
附件2
|
公告.pdf
|
项目概况
临夏现代职业学院
VR虚拟仿真早教托育实训室设备采购项目
招标项目的潜在投标人应在
临夏州公共资源交易网(网址:http://47.114.12.178)
获取招标文件,并于
2025年08月29日 15时00分
(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:LXZC11120250282
项目名称:
临夏现代职业学院
VR虚拟仿真早教托育实训室设备采购项目
采购方式:公开招标
预算金额:1,500,000.00元
采购需求:
合同包1(临夏现代职业学院VR虚拟仿真早教托育实训室设备采购项目):
合同包预算金额:
1,500,000.00元
|
品目号
|
品目名称
|
采购标的
|
数量(单位)
|
技术规格、参数及要求
|
品目预算(元)
|
最高限价(元)
|
|
1-1
|
教育训练装备
|
早教托育实训室设备
|
1(批)
|
详见采购文件
|
1,500,000.00
|
-
|
本合同包
不接受
联合体投标
合同履行期限:
自合同签订之日起30日内完成交货、安装至验收合格
二、申请人的资格要求:
1、必须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,并提供《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条所要求的材料;
2、供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单中的禁止参加政府采购活动期间的方可参加本项目的投标
3、本项目的特定资格要求:无
4、投标人须为在中华人民共和国境内依法设立,依据国务院批准的中小企业划分标准确定的中型企业、小型企业和微型企业,但与大企业的负责人为同一人,或者与大企业存在直接控股、管理关系的除外。
三、获取招标文件
时间:
2025年08月09日
至
2025年08月15日
,每天上午
00:00:00
至
12:00:00
,下午
12:00:00
至
23:59:59
(北京时间,法定节假日除外)
地点:
临夏州公共资源交易网(网址:http://47.114.12.178)
方式:
在线获取
售价:
免费获取
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
时间:
2025年08月29日 15时00分00秒
(北京时间)
地点:
网络递交投标人须在提交投标文件截止时间前,将使用甘肃中工投标文件编制工具生成的.ZGSF或.ZGTF加密投标文件上传至临夏州公共资源交易电子服务系统(网址:http://47.114.12.178),逾期未上传到指定的网络开标系统的投标文件,招标人不予受理。
五、公告期限
自本公告发布之日起
5
个工作日。
六、其他补充事宜
无
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
临夏现代职业学院
地址:
临夏市北滨河路
联系方式:
18919305069
2.采购代理机构信息
名称:
甘肃凯普盛达项目管理咨询有限公司
地址:
临夏市崇文路崇文小区二号楼六单元301室
联系方式:
18093040816
3.项目联系方式
项目联系人:
梁玉龙
电话:
18093040816
甘肃凯普盛达项目管理咨询有限公司
2025年08月08日
相关附件:
公告.pdf
招标文件正文.pdf
查看来源