汉江师范学院教师技能训练中心微格教学控制中心及物联系统采购项目中标结果公告
2025年08月08日 11:07
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
汉江师范学院教师技能训练中心微格教学控制中心及物联系统采购项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
汉江师范学院
|
|
行政区域
|
湖北省
|
公告时间
|
2025年08月08日 11:07
|
|
评审专家名单
|
王开梅,黄坤,杜香宏,汪际,李典
|
|
总中标金额
|
¥0.000000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
刘娟、兰金波、罗金莉、杨雄、王涛
|
|
项目联系电话
|
0719-8688078
|
|
采购单位
|
汉江师范学院
|
|
采购单位地址
|
十堰市茅箭区北京南路18号
|
|
采购单位联系方式
|
0719-8846026
|
|
代理机构名称
|
嘉丰建设有限公司
|
|
代理机构地址
|
十堰市茅箭区北京北路86号环球港2号写字楼25层
|
|
代理机构联系方式
|
0719-8688078
|
汉江师范学院教师技能训练中心微格教学控制中心及物联系统采购项目中标结果公告
发布日期:2025-08-08 11:01
|
发布单位:嘉丰建设有限公司
|
项目监管地:省本级
|
阅读次数:
一、项目编号
420001202501005644
二、采购计划备案号
420000-2025-08575
三、项目名称
汉江师范学院教师技能训练中心微格教学控制中心及物联系统采购项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:
中国电信股份有限公司十堰分公司
供应商地址:
十堰市邮电街 1 号
中标(成交)金额:
72.409800
(万元)
综合评分法:
96.63(分)
|
货物类
|
|
名称:汉江师范学院教师技能训练中心微格教学控制中心及物联系统采购项目
品牌(如有):诺瓦(核心产品视频拼接器)等,其他详见投标文件。
规格型号:H2(核心产品视频拼接器)等,其他详见投标文件。
数量:1批
单价:72.4098万元
|
五、评审小组成员
王开梅,黄坤,杜香宏,汪际,李典
六、评审信息
1、评审时间:
2025-08-07
2、评审地点:
嘉丰建设有限公司开评标室(十堰市茅箭区北京北路86号环球港2号写字楼25层)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:
参照国家发展计划委员会《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)文件规定的招标代理服务收费规定标准71%计取,单个项目服务费不足3000元的按照3000元收取。
2、收费金额:
0.7711
(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式同时向采购人和代理机构提出质疑,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:
汉江师范学院
地 址:
十堰市茅箭区北京南路18号
联系方式:
0719-8846026
2、采购代理机构信息
名 称:
嘉丰建设有限公司
地 址:
十堰市茅箭区北京北路86号环球港2号写字楼25层
联系方式:
0719-8688078
3、项目联系方式
项目联系人:
刘娟、兰金波、罗金莉、杨雄、王涛
电 话:
0719-8688078