湖北文理学院湖北文理学院尹集校区课程制作专用设备采购项目中标(成交)结果公告
2025年08月07日 10:21
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
湖北文理学院尹集校区课程制作专用设备采购项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
湖北文理学院
|
|
行政区域
|
湖北省
|
公告时间
|
2025年08月07日 10:21
|
|
评审专家名单
|
王如虹,陈涛,杨芳
|
|
总中标金额
|
¥0.000000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
胡芬、周晓、刘宁
|
|
项目联系电话
|
13277916504
|
|
采购单位
|
湖北文理学院
|
|
采购单位地址
|
襄阳市襄城区隆中路296号
|
|
采购单位联系方式
|
0710-3591692
|
|
代理机构名称
|
湖北诚诺项目管理有限公司
|
|
代理机构地址
|
武汉市洪山区欢乐大道9号正堂时代10层1007室
|
|
代理机构联系方式
|
02788721008
|
湖北文理学院湖北文理学院尹集校区课程制作专用设备采购项目中标(成交)结果公告
发布日期:2025-08-07 10:13
|
发布单位:湖北诚诺项目管理有限公司
|
项目监管地:省本级
|
阅读次数:
一、项目编号
HBCN-202507-265
二、采购计划备案号
420000-2025-09027
三、项目名称
湖北文理学院尹集校区课程制作专用设备采购项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:
湖北明思捷电子科技有限公司
供应商地址:
襄阳市高新区中原路48号湖北文理学院二楼221号
中标(成交)金额:
23.980000
(万元)
综合评分法:
97.33(分)
|
货物类
|
|
名称:高清直播相机
品牌(如有):天影视通
规格型号:TY-PV512
数量:1
单价:0.6500
|
|
货物类
|
|
名称:高清摄像机系统软件
品牌(如有):天影视通
规格型号:TY-PV512(内嵌)
数量:1
单价:0.0500
|
|
货物类
|
|
名称:双屏提词直播主机
品牌(如有):天影视通
规格型号:TY-BYD24S
数量:1
单价:1.4800
|
|
货物类
|
|
名称:便携式课程制作软件(便携式导播一体机)
品牌(如有):天影视通
规格型号:TY-600BYD
数量:1
单价:2.1900
|
|
货物类
|
|
名称:无线麦克风
品牌(如有):罗德
规格型号:Wireless ME
数量:1
单价:0.0900
|
|
货物类
|
|
名称:组合桌椅
品牌(如有):/
规格型号:定制
数量:30
单价:0.0500
|
|
货物类
|
|
名称:教学一体机
品牌(如有):希沃
规格型号:FG86EA
数量:1
单价:2.7500
|
|
货物类
|
|
名称:抠像幕布
品牌(如有):/
规格型号:抽拉式可移动绿幕定制尺寸
数量:1
单价:0.0500
|
|
货物类
|
|
名称:机柜
品牌(如有):/
规格型号:定制
数量:2
单价:0.0450
|
|
货物类
|
|
名称:智慧讲台
品牌(如有):希沃
规格型号:TSD01Y
数量:1
单价:0.4500
|
|
货物类
|
|
名称:制冷空调设备
品牌(如有):海尔
规格型号:KFR-120LW/5YAF82
数量:1
单价:0.8800
|
|
货物类
|
|
名称:交换机
品牌(如有):TP
规格型号:TL-SG1008D
数量:1
单价:0.0500
|
|
货物类
|
|
名称:装修布线(无线AP)约100米
品牌(如有):/
规格型号:定制
数量:1
单价:0.0600
|
|
货物类
|
|
名称:电脑
品牌(如有):联想
规格型号:M46S-A010
数量:8
单价:0.4850
|
|
货物类
|
|
名称:测评软件
品牌(如有):北京博仁
规格型号:BR300600
数量:1
单价:1.7500
|
|
货物类
|
|
名称:眼动仪
品牌(如有):听到
规格型号:Tobii Dynavox PCEye 5+X1 CarbonGen 12
数量:1
单价:2.9000
|
|
货物类
|
|
名称:3匹柜机空调
品牌(如有):海尔
规格型号:KFR-72LW/02XDD82U1
数量:2
单价:0.5400
|
|
货物类
|
|
名称:心理测试专用台
品牌(如有):/
规格型号:定制尺寸小于1400*750*750mm
数量:60
单价:0.0680
|
五、评审小组成员
王如虹,陈涛,杨芳
六、评审信息
1、评审时间:
2025-08-04
2、评审地点:
武汉市洪山区欢乐大道9号正堂时代10层1007室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:
参照国家计委计价格〔2002〕1980号、发改办价格〔2003〕857号和发改价格〔2011〕534号文件规定标准的70%,由成交供应商向代理机构支付代理服务费,不足3000元按3000元计取。
2、收费金额:
0.3000
(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、投标供应商应当在响应文件提交截止时间前,通过供应商客户端进入对应平台开标大厅,在线签到并准时参加开标活动,并在规定时间内完成响应文件解密、答疑澄清等。解密时间为代理机构发出解密提示后30分钟内,逾期未解密或者没有准时在线参加开标活动导致的一切后果由投标供应商自行承担,联系人:采招云客服。联系电话:4006398178。特别提示:投标供应商在线签到时,应如实准确的填写授权委托人的联系电话,开标当天请务必保证电话畅通。 2、本项目不收取投标保证金。 3、质疑:供应商认为招标(采购)文件、招标(采购)过程、中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,通过电子交易平台及书面形式向代理机构提出质疑,逾期将不再受理。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准(通过邮寄、快递方式提出的,提出时间以邮寄件上的寄出邮戳时间、快递件上签注的寄出时间为准)。质疑时需按《政府采购质疑和投诉办法》(财政部令第94号)第十二条规定的内容提交书面质疑函一份并附相关证据材料,同时将质疑函电子文档传至邮箱:3854963336@qq.com。如仅以邮寄、邮件形式发送且未告知采购人或代理机构,同时未取得代理机构的质疑受理回执的,为无效质疑。以上所称供应商客户端是与湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台完成对接的供应商客户端。 4、本项目在湖北省政府采购网上发布公告信息。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:
湖北文理学院
地 址:
襄阳市襄城区隆中路296号
联系方式:
0710-3591692
2、采购代理机构信息
名 称:
湖北诚诺项目管理有限公司
地 址:
武汉市洪山区欢乐大道9号正堂时代10层1007室
联系方式:
02788721008
3、项目联系方式
项目联系人:
胡芬、周晓、刘宁
电 话:
13277916504