| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 智慧化外语语音与口语实验室建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 白城师范学院 | ||
| 行政区域 | 吉林省 | 公告时间 | 2025年08月07日 17:08 |
| 首次公告日期 | 2025年08月07日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 详见公告正文 | ||
| 项目联系电话 | 详见公告正文 | ||
| 采购单位 | 白城师范学院 | ||
| 采购单位地址 | 白城市中兴西大路57号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13664470966 | ||
| 代理机构名称 | 详见公告正文 | ||
| 代理机构地址 | 详见公告正文 | ||
| 代理机构联系方式 | 详见公告正文 |
JLSZC20250032101白城师范学院智慧化外语语音与口语实验室建设项目[暂停公告] 0人收藏
JLSZC20250032101白城师范学院智慧化外语语音与口语实验室建设项目[暂停公告]
2025年08月07日 17:08
来源:
【
打印
】
公告概要:
暂停
公告
一、
项目基本情况
原公告的采购项目编号:
JLSZC20250032101
原公告的采购项目名称:
白城师范学院智慧化外语语音与口语实验室建设项目
首次公告日期:
2025年07月24日
二、
变更信息
本项目原定于
2025年08月21日 09:00
开标,现暂停开标,变更后的开标时间另行公告通知。
三、其他补充事宜:无
四、联系
方式
对本次招标提出询问,请与下列人员联系。
1.采购人信息
名
称:
白城师范学院
地
址:
白城市中兴西大路57号
联 系 人:
白南石
联系方式:
13664470966
2.
吉林省公共资源交易中心(吉林省政府采购中心)
采购文件编制联系人:
徐溦蔚
联系方式:
0431-81866980
组织开标评标联系人:
王博(省本级)
联系方式:
0431-81866985
地
址:
吉林省长春市南关区人民大街9999号
吉林省
公共资源交易中心
(吉林省政府采购中心)
2025年08月06日
说明:本页面提供的政府采购公告公示信由省级公共资源交易平台和各市(州)公共资源交易服务平台推送。发布责任和监督管理按《关于进一步规范招标采购公告和公示信息发布工作的通知》(吉政公办[2018]65号)要求执行。

