| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 贵阳康养职业大学国家级高技能人才培训基地建设康养在线平台等项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 贵阳康养职业大学 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2025年08月07日 14:36 |
| 获取招标文件时间 |
2025年08月08日至2025年08月27日
每日上午:00:00 至 11:59 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外) |
||
| 招标文件售价 | ¥0 | ||
| 获取招标文件的地点 | 全国公共资源交易平台(贵州省·贵阳市)网站下载(系统使用咨询电话:0851-84839751、编标工具咨询电话:0851-84839761) | ||
| 开标时间 | 2025年08月28日 09:30 | ||
| 开标地点 | 贵阳市公共资源交易中心 | ||
| 预算金额 | ¥183.440000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 高江龙 | ||
| 项目联系电话 | 15085867129 | ||
| 采购单位 | 贵阳康养职业大学 | ||
| 采购单位地址 | 贵阳市观山湖区石林西路2号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13985127271 | ||
| 代理机构名称 | 贵州阳光产权交易所有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省贵阳市观山湖区毕节路58号联合广场A座1,4,5,6层 | ||
| 代理机构联系方式 | 15085867129 |
标项名称: 贵阳康养职业大学国家级高技能人才培训基地建设康养在线平台等项目
数量: 1
预算金额(元): 1834400
简要规格描述或项目基本概况介绍、用途: 贵阳康养职业大学国家级高技能人才培训基地建设康养在线平台等项目
备注: 合同履约期限: 标项 1,自合同签订之日起60日历天。 本项目( 否 )接受联合体投标。 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 标项1:/ 3.本项目的特定资格要求:
【标项1】
/ 三、获取招标文件 时间: 2025年08月08日 至 2025年08月27日 ,每天上午 00:00至11:59 ,下午 12:00至23:59 (北京时间,法定节假日除外) 地点: 全国公共资源交易平台(贵州省·贵阳市)网站下载(系统使用咨询电话:0851-84839751、编标工具咨询电话:0851-84839761) 方式: 无 售价(元): 0 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 提交投标文件截止时间: 2025年08月28日 09:30 (北京时间) 投标地点(网址): http://222.85.190.33:82/TPBidder/memberLoginForZFCG 开标时间: 2025年08月28日 09:30 开标地点: 贵阳市公共资源交易中心 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、其他补充事宜 无 七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称: 贵阳康养职业大学 地 址: 贵阳市观山湖区石林西路2号 联系方式: 13985127271 2.采购代理机构信息 名 称: 贵州阳光产权交易所有限公司 地 址: 贵州省贵阳市观山湖区毕节路58号联合广场A座1,4,5,6层 联系方式: 15085867129 3.项目联系方式 项目联系人: 高江龙 电 话: 15085867129
本公告的采购文件下载仅用于浏览文件,参与投标请登录贵州省公告资源交易平台-网上交易大厅在“文件下载”栏目下载招标文件。
附件信息: 招标文件压缩包.zip 1.1MB 采购公告.pdf 210.8KB

