| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 九江职业大学信息化设备采购项目第二次 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 九江市政府采购中心 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2025年08月07日 17:05 |
| 首次公告日期 | 2025年07月24日 | 更正日期 | 2025年08月07日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈女士 | ||
| 项目联系电话 | 0792-8983481 | ||
| 采购单位 | 九江市政府采购中心 | ||
| 采购单位地址 | 九江市濂溪区濂溪大道88号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13687926306 | ||
| 代理机构名称 | 九江市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 九江市八里湖新区体育路66号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0792-8983481 |
[江西省公共资源交易平台]九江职业大学信息化设备采购项目第二次变更公告 0人收藏
[江西省公共资源交易平台]九江职业大学信息化设备采购项目第二次变更公告
2025年08月07日 17:05
来源:
【
打印
】
公告概要:
九江职业大学信息化设备采购项目第二次变更公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:JJSZFCGZX(2025)GK-A005第二次
原公告的采购项目名称:九江职业大学信息化设备采购项目第二次
原公告的采购项目中标(成交)金额(元)\(%):
首次公告日期:2025年07月24日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:1、提交投标文件截止时间、开标时间变更为2025年08月25日09点30分(北京时间); 2、招标文件商务要求及评审标准有部分调整。
更正日期:2025年08月07日
三、其他补充事宜:
招标文件以最新上传的澄清文件为准,请潜在供应商及时下载最新澄清文件并制作响应文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:
九江市政府采购中心
地址:
九江市濂溪区濂溪大道88号
联系方式:
13687926306
2.采购代理机构信息
名称:
九江市政府采购中心
地址:
九江市八里湖新区体育路66号
联系方式:
0792-8983481
3.项目联系方式
项目联系人:
陈女士
电话:
0792-8983481
招标单位
-
招标地区: 江西
发布日期: 2025-08-07