浙江中创招投标有限公司关于浙江工商职业技术学院智能语音交互实训室建设项目的更正公告
2025年08月06日 14:26
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
浙江工商职业技术学院智能语音交互实训室建设项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
浙江工商职业技术学院
|
|
行政区域
|
浙江省
|
公告时间
|
2025年08月06日 14:26
|
|
首次公告日期
|
2025年07月28日
|
更正日期
|
2025年08月05日
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
张百军、周俊辉、卢杭燕、张晓亮、夏坤
|
|
项目联系电话
|
0574-87179082
|
|
采购单位
|
浙江工商职业技术学院
|
|
采购单位地址
|
宁波市机场路1988号
|
|
采购单位联系方式
|
0574-87422114
|
|
代理机构名称
|
浙江中创招投标有限公司
|
|
代理机构地址
|
宁波市环城西路北段225号真如中心15楼
|
|
代理机构联系方式
|
0574-87179082
|
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
ZJZC-253258
原公告的采购项目名称:
浙江工商职业技术学院智能语音交互实训室建设项目
首次公告日期:
2025年07月28日
二、更正信息
更正事项:
采购文件
更正内容:
|
序号
|
更正项
|
更正前内容
|
更正后内容
|
|
1
|
货物数量明确
|
具体见附件
|
具体见附件
|
更正日期:
2025年08月05日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:
浙江工商职业技术学院
地 址:
宁波市机场路1988号
传 真:
0574-88222004
项目联系人(询问):
俞老师
项目联系方式(询问):
0574-87422114
质疑联系人:
陈老师
质疑联系方式:
0574-87422200
2.采购代理机构信息
名 称:
浙江中创招投标有限公司
地 址:
宁波市环城西路北段225号真如中心15楼
传 真:
0574-87179089 邮箱:tender06@126.com
项目联系人(询问):
张百军、周俊辉、卢杭燕、张晓亮、夏坤
项目联系方式(询问):
0574-87179082
质疑联系人:
王家兴
质疑联系方式:
0574-87179087
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:
浙江省政府采购行政裁决服务中心
地 址:
杭州市上城区清泰街549号城建综合大楼11楼
传 真:
/
监督投诉电话:
0571-87807798
附件信息:
ZJZC-253258-浙江工商职业技术学院智能语音交互实训室建设项目(更正定稿2025.08.05).pdf
477.9K
查看来源