| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 黄山职业技术学院校园广播系统采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 黄山职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 安徽省 | 公告时间 | 2025年08月06日 16:12 |
| 首次公告日期 | 2025年07月30日 | 更正日期 | 2025年08月05日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 谢工 | ||
| 项目联系电话 | 0559-2312988 | ||
| 采购单位 | 黄山职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 黄山市屯溪区学院路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13905590704 | ||
| 代理机构名称 | 法正项目管理集团有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 黄山市屯溪区黎阳镇龙山花园东苑11-1 | ||
| 代理机构联系方式 | 13905590704 |
注:投标文件中同时提供以下证明材料: ( 1)人员名单(格式自拟); ( 2)上述人员证书扫描件;
( 3)投标人提供项目组人员(含项目经理和技术负责人)近3个月其中任意1个月缴纳社保的证明材料,如为事业单位,可以提供由人力资源和社会保障部门出具的人事关系在投标人单位的证明材料。否则评委会不予计分;
( 4)除项目经理、技术负责人外,同一人员如具有多个证书不可重复得分。 ( 5)项目经理、技术负责人不可为同一人。” 更正日期: 2025 年 8 月 5 日 三、其他补充事宜 此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请各供应商提交响应文件前及时查看。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称: 黄山职业技术学院 地 址: 黄山市屯溪区学院路 1号 联系方式: 0559-2591067 2.采购代理机构信息 名 称: 法正项目管理集团有限公司 地 址: 黄山市屯溪区黎阳镇龙山花园东苑 11-1 联系方式: 0559-2312988 、 18817920543 3.项目联系方式 项目联系人: 谢工 电 话: 0559-2312988、18817920543 附件信息: 更正公告

